В теме 1 988 сообщений

    воот это уже конструктивный диалог

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    воот это уже конструктивный диалог

    О я на гинтовта живу....мот когда и обращусь, а то глушак отвалился, так пришлось в слякоть стелить пленку одеваться и подвязывать....Вот тут я и начал думать про гаражик
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да... гараж хорошее дело, был бы у меня помог бы тоже )

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дополню, что так же могу помочь с ремонтом стартера\генератора.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты случайно на рейке не менял сверху сальник ?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вообщем, суть: занимаюсь ремонтом машин в своем гараже (двигло, подвеска, ходовая). Если кому что нужно поменять, обращайтесь. Всем соклубникам за чисто символическую плату. Местонахождение - Уручье.

    А яма есть?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    2 CitrinНет, покажи на схеме, что за он, или так расскажи. \Спустя 17 минут: тот что под шестерней червяка?2 mavrЕстессно есть :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Где-то в районе A-B на рисунке

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Рейку снимать нужно полюбому, потому как не подлезть будет никак до верхнего болта крепления сборки шестерни червяка.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Скобы суппортов поможешь снять ? ( открутить болты, зажимали как-то пневмопистолетом, не смог без ямы открутить).Хочу поменять тормозные диски.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Помогу, приезжай.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    После 18-00 реально ?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да. Завтра? Или в четверг?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может в четверг... завтра врядли. Позвоню завтра, пообщаемся.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ОКНет, теорию знаю, практики не было вообще (царапинки на своей зарисовывал только). А красить в гараже дело последнее, ляжет на неделю краска, потом отвалится. Подготовка - попробовать можно, но не гарантирую. Крыло\дверь поменяю :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, мне надо по взрослому...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня вопрос, возможно ли восстановить шланг высокого давления на кондиционер?

    ПО б/у не могу найти... Новый стоит почти 60 баксов - жалко за 30 сантиметров )))

    Генераторами хорошо занимаешься? У меня слабый ток, к примеру завожу машину (холостой ход) включаю свет.... горит ровно, как только начинаешь добавлять газ становиться ярче, а потом независимо от оборотов ровно горит. Короче пока не прогазуешь генератор не работает. Один раз так завел машину зимой прогреть... так и оставил на холостом... через часа три аккумулятор даже не "пукнул" - ЗДОХ ссука)))

    Что посоветуешь?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а приехать на диагностику можно?

    Осмотреть все узлы

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    2 Leon shel

    Та же фигня у меня. Точно что не кольца и не щетки. Как вариант - регулятор. Как разберусь, отпишусь тебе.

    2 Alik

    Можно, только позже. Пока что занят.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ты случайно не в гаражах, которые возле кольцевой? Мне надо что бы знающий челоиек подвеску глянул.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я обитаю в тех, что относительно недалеко от кольца 41 траллейбуса.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    2 Leon shel

    Та же фигня у меня. Точно что не кольца и не щетки. Как вариант - регулятор. Как разберусь, отпишусь тебе.

    спасибо.. буду ждать ответа)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня слабый ток, к примеру завожу машину (холостой ход) включаю свет.... горит ровно, как только начинаешь добавлять газ становиться ярче, а потом независимо от оборотов ровно горит.

    Похоже это болезнь. И у меня такое. Пока тож не разберался. Грешу на регулятор.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Недавно купил себе пыжика. Сразу стал вопрос где лучше сделать его ТО. В поисках решения проблемы попал на этот сайт. Наткнулся на тему "Помогу с ремонтом" Позвонил, спросил. Сказали, что помогут. Приехал. Все помогли заменить, рассказали что, где и как. Глянули подвеску, подсказали что еще нужно менять в скором времени. Даже льва на двигателе протерли. Теперь блестит и радуется :). Сказали, что помогут с заменой ступичных подшипников. Так что советую. Нормальные ребята. Вот темка, на которую я набрел. https://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2892

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Посвящается тем, кто любит заливать долгоиграющие антифризы и другую подобную дрянь в систему охлаждения, а так же тем, кто "забывает" о том, что антифриз (а именно он рекомендуется для наших железных коней) следует менять раз в два года.

    Изображение

    А это посвящается тем, кто свято верит в то, что нагар на поршнях не образуется, если заливать хорошее масло.

    Изображение

    Любое масло оставляет налет на поршнях\клапанах. Просто одни масла больше оставляют налет, другие меньше, а т.к. машины у вас не новые, а имеют значительный пробег, то в принципе, у большинства такая фигня будет как на фото.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Леша, все-таки ты её разобрал))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Даааааа... жуть как по кайфу. Осталось самое просто, собрать на место и чтоб завелась и ездила :)P.S. Ну и вычистить весь этот шлак с поршней и ГБЦ.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот еще засада- надо антифриз менять и нагар наверное :lol: Тормозуху тоже менять, и все прочее <_< Как говорит мой отец (я сним в корне не согласен) -"хороший стук сам вылезет" или "пролемы надо решать по мере их поступления" :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот еще засада- надо антифриз менять и нагар наверное :lol: Тормозуху тоже менять, и все прочее <_< Как говорит мой отец (я сним в корне не согласен) -"хороший стук сам вылезет" или "пролемы надо решать по мере их поступления" :rolleyes:

    А где ты хочешь почитстить нагар. Насчет стука, может и вылезет, главное, чтобы после этого не вылезли все деньги с бумажника и чтобы ты живой остался. Своевременный ремонт экономит финансы и увеличивает шансы на удачную поездку.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Alexey206 а зачем нагар то чистить? Динамика плохая, расход большой? Если все в поряде, то в дизельный двигатель без повода лучше не лезть. Если уж очень терзают сомнения - то на проверку компрессии. Она покажет - если будет повышенная, тотогда стоит, в противном случае не стоит и лезть. А вот антифриз, если не уверен в его качестве\сроке замены предыдущим владельцем лучше поменять.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот еще пара фоток. ГБЦ после снятия перед зачисткой:

    Изображение

    Вот после чистки:

    Изображение

    А вот поршень после очистки:

    Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Alexey206 а зачем нагар то чистить? Динамика плохая, расход большой? Если все в поряде, то в дизельный двигатель без повода лучше не лезть. Если уж очень терзают сомнения - то на проверку компрессии. Она покажет - если будет повышенная, тотогда стоит, в противном случае не стоит и лезть. А вот антифриз, если не уверен в его качестве\сроке замены предыдущим владельцем лучше поменять.

    Это я пошутил неудачно, я ж написал "нагар менять"-считайте это английским юмором :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А где ты хочешь почитстить нагар. Насчет стука, может и вылезет, главное, чтобы после этого не вылезли все деньги с бумажника и чтобы ты живой остался. Своевременный ремонт экономит финансы и увеличивает шансы на удачную поездку.

    Присадки для удаления нагара есть, но ну их в ...опу, Это же мо батька так говорит, а я все ПОЧТИ вовремя меняю :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, когда соскр{censored} всю эту гадость с поршней понял, что НИКАКИМИ присадками тут не поможешь. Если старое поршневое кольцо с трудом сняло эту дрянь, предварительно отмоченную в очистителе карбюратора, и то не сняло все до конца, то что уж говорить про присадки, которые задерживаются в камере сгорания меньше, чем на сотые доли секунды.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, когда соскр{censored} всю эту гадость с поршней понял, что НИКАКИМИ присадками тут не поможешь.

    это точно! Молодец, хорошо разобрал.

    кстати суппорта перебираешь? интересует замена самих цилиндров... и резинки новые поставить (передние)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, когда соскр{censored} всю эту гадость с поршней понял, что НИКАКИМИ присадками тут не поможешь. Если старое поршневое кольцо с трудом сняло эту дрянь, предварительно отмоченную в очистителе карбюратора, и то не сняло все до конца, то что уж говорить про присадки, которые задерживаются в камере сгорания меньше, чем на сотые доли секунды.

    Вообще-то поршни чистил я, ты чистил голову, но и там пришлось попотеть.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дык :) Я и не хочу сказать что все делал единолично.  

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    и по кузовным работам помощь окажете?

    надо подкрасить, подровнять, совет нужен!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну, про кузовные писал выше. Советом могу помочь. А так - ни разу не занимался. А много чего делать нужно?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Выдрали ручку, выломали замок

    вот хочу что бы кто посмарел, сказал есть ли возможность вставить новую или проще дверь купить?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В принципе, можно и глянуть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Выдрали ручку, выломали замоквот хочу что бы кто посмарел, сказал есть ли возможность вставить новую или проще дверь купить?

    Корее всего дверь не придется покупать. В самом тяжелом случает можно воспользоваться сваркой и шпатлевкой. Единственная проблема - это крепление ручки с замком в двери. Но там можно поменять как саму ручку так и ее крепление отдельно от двери.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вообщем, суть: занимаюсь ремонтом машин в своем гараже (двигло, подвеска, ходовая). Если кому что нужно поменять, обращайтесь. Местонахождение - Уручье.

    Update

    Осмотр подвески, рейки.

    Сцепления, сальники, ремни - замена.

    Шаровые, стойки стабилизатора, пружины, амортизаторы, подшипники стойки, рычаги и др. детали подвески - замена.

    Стартеры, генераторы - замена ремкомплектов по мелочи.

    Тормоза (диски, колодки, ремкомплекты суппортов, суппорта) - замена.

    Возможно с присутствием заказчика, все объясню и расскажу что и как работает если интерестно будет :) Помощь приветствуется B)

    Для связи 8-029-4035268 8-029-7187024

    ICQ: 256236881

    Еще ICQ:228029652 Пишите, звоните, спрашивайте. Будем рады помочь.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Hottab & Daiver ...блина заметил что обороты загуляли ... начитался тут, просто датчик ХХ и лямбду .... кроме замены, можно как-то вычислить в чем конкретно засада ... и вообще где этот датчик находится под капотом? :huh:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Hottab & Daiver ...блина заметил что обороты загуляли ... начитался тут, просто датчик ХХ и лямбду .... кроме замены, можно как-то вычислить в чем конкретно засада ... и вообще где этот датчик находится под капотом? :huh:

    Вот, под номером 17.

    Изображение

    С ним и начинаются проблемы. Нужно смотреть все уплотнительный кольца типа №16 и т.д. на предмет подсоса воздуха. В идеале конечно поставить точно известный рабочий латчик №17 и посмотреть на обороты. Если не он, то чистка всего блока. У нас с Daiver-ом дизеля, поэтому конктретно без машины сказать не сможем. Есть шанс ремонта датчика №17, но опять же нужно глянуть. Ремонтировал эти датчики, правда не пежовские.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Изображение

    Эта эмблема под номером 12 у всех блистит или нет? Как часто вы ее протираете и протираете ли вообще?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    теперь, уже часто :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   28
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   149
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        209
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        1   150
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   119
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   118
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   152
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   124
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   129
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        120
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        3   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   176
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        120