SergeyW

Вопросы и предложения по форуму

    В теме 2 890 сообщений

    пишем тут

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тут мона поменять тока марку машины

    А где поменять 106 на 406 :rolleyes:

    Просьба не пинать ногами, в енглише почти ничего не понимаю :blink:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А ккак фото прикрепить? Я чё то поставил а оно в форуме не отображается.

    И ник бы старый хотелось, сделайте чёб и русским моно писать было.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Lёшик, ты фото прикрипил на профайл, а тебе надо прикрепить файл на аватару https://peugeot-club.by/board/index.php?act...rCP&CODE=24, а по поводу ник сменить Никола сказал, что сделает вроде где-то в другой ветке
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тут мона поменять тока марку машины

    А где поменять 106 на 406 :rolleyes:

    Просьба не пинать ногами, в енглише почти ничего не понимаю :blink:

    у меня внизу есть еще два поля: с моделью и годом выпуска. У всех так как SergeyW показал или это только у него такое?? проверьте кто еще.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня также как и у SergeyW...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Nikola, там в форме смеить марку мона, а модель и год негде
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нашли ошибку или недочет - говорите. бум исправлять

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Nikola, при авторизации - запомнить меня - птица автоматом стоит - если это остальных не напряжёт конечно - т.к. у меня компы общие - работаю где сяду - может в автомате сделать так чтоб эта причка не стояла
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я не могу поменять модель автоса

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Nikola, а в форуме ваще педжинг существует? А то -что то больше 20 постов на странице.. прокручивать все это до конца напряжно..
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nikola, а в форуме ваще педжинг существует? А то -что то больше 20 постов на странице.. прокручивать все это до конца напряжно..

    да. в профиле настраивается.

    вопрос только возникает, зачем прокручивать? если нажать на желтенький квадратик в результатах поиска последних сообщений тебя перенесет ровненько на первое непрочитанное тобой сообщение.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, еще такая весчь!

    Цвета значков "Горячая тема (есть новые ответы)" и "Горячая тема (нет новых ответов)" практичекски не отличимы по цвету.

    Нельзя ли значок горячей темы с отсутствием ответов сделать более тусклой, чем она есть сейчас???

    И еще... Квота для выкладывания картинок всего 500 КБ!!! Я думал это квота на разовую загрузку, а оказывается считает все загрузки...

    Загрузил чел 500 КБ и фсё - прощевай!!!! И хотя все свои рисунки перед вкладыванием обрезаю по весу (оптимизирую) у меня осталось уже что-то около 270 КБ...

    Думаю, что не надо устанавливать квоту на выкладывания. Надо ограничивать только предельный размер и вес конкретного рисунка.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    название ветки автомойки и т.д. оБшиБка есть , поправте

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Точно....

    АтовСервсы, мойки, заправки, стоянки...

    К тому же. Если АвтоСервисы, то и АвтоМойки, АвтоЗаправки, АвтоСтоянки. Если же Мойки и Заправки, то тогда и Сервисы просто....

    Это так, из разряда стилистики...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тут мона поменять тока марку машины

    А где поменять 106 на 406 :rolleyes:

    Просьба не пинать ногами, в енглише почти ничего не понимаю :blink:

    поправил. проверяйте
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Nikola Исправил только половину ошибки. Сервсы осталось!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Точно....

    К тому же. Если АвтоСервисы, то и АвтоМойки, АвтоЗаправки, АвтоСтоянки. Если же Мойки и Заправки, то тогда и Сервисы просто....

    Это так, из разряда стилистики...

    Сервисы, мойки, заправки, стоянки... ну хоть так... угодил? :P
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Причем тут угодил или нет??? Ошибки грамматические!!!! причем в названии ветки!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Народ, я че-то непонял.. один я такой, или все, когда отвечают на чью-то сообщение, руками набирают к кому обращаются? просто я видел на форумах что кликаешь на имени того, к кому обращаешься и в форме быстрого ответа показывается его имя.. Тут есть такое? если нет, то мот сделать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да нет, ты не один.... Пытаюсь себя приучить к обличиванию сообщений, но с трудом получацца

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тут при нажатии на ник открывается менюха, которая разгрузила дизайн, меньше кнопочек всяких. Посмотрим, как можно выкрутиться из ситуевины. Фишка и вправду удобная, когда кликая на ник он сразу в сообщение вставляется.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребяты , а нафига вам два раза дублировать одно и тоже ??

    Смотрим - ОБсуждение сервисов мойки и азс ветка такая гуд

    Под ней ветка разное и снова читаем азс бензин соляра ..... спрашивается нафиг надо если про топливо говорить то в одном месте а не бегать по веткам

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    есть такое, это скорее не бага, а лишний топик. вот на твое усмотрение, как лучше закрыть? ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну разное пусть будет для обсуждения типа шин омываек и т.д. , перенеси все с топливом связаное в ветку выше , где сто топливо и т.д. и убрать подфорумы с разного надо опять же с топливом связаные

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nikola сделай приз чёб ник моно было писать и русскими и англ. и Ale_X чёб сябе мог написать как он давно хочет

    :huh:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    АААААААА + 1

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nikola сделай приз чёб ник моно было писать и русскими и англ. и Ale_X чёб сябе мог написать как он давно хочет

    :huh:

    буит исполнено, повелитель =)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Nikola, как я уже говорил ранее тебе.. давай создадим что-то типа базы знаний по СТО в которых ремонтируют ПЕЖО.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чорт нечаенно нажал отправить..а заодно и багу нашел.. значиццо о баге... жава скрипт еррор он пейдж при попытке редактирования сообщения...

    ну а по поводу предложения: создать ветку, темы в которой будут названия СТО которыми пользовались. В качестве коментов к теме обсуждения что чинили, ценник, уровень обслуживания....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А как енто моно бут сделать, или ты сам.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А почему форум наполовину английский? Как-то нехорошо..И еще мне кажеться что описание юзвера (то что под аватаром) надо меньше сделать...а то получается когда ответ в одну строчку, он пол экрана занимает... например можно выкинуть дату регистрации (которая в две строки кстати), а также номер пользователя...ну и еще может что нить

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В настройках под датой рождения некий выпадающий список...пустой...напротив него ничего не написано... (подозрение, что раньше это был пол)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В настройках под датой рождения некий выпадающий список...пустой...напротив него ничего не написано... (подозрение, что раньше это был пол)

    да, это был пол. Спасибо. будем искать куда он делся
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А почему форум наполовину английский? Как-то нехорошо..И еще мне кажеться что описание юзвера (то что под аватаром) надо меньше сделать...а то получается когда ответ в одну строчку, он пол экрана занимает... например можно выкинуть дату регистрации (которая в две строки кстати), а также номер пользователя...ну и еще может что нить

    возможно вы правы, на моем разрешении экрана мне это неудобств не причиняет, а тех у кого оно небольшое думаю да. Посмотрим что тут повыкидывать можно. Кстати, раз уж вы рисуете =) можете нарисовать для каждой модели пежо иконочку, которую можно вставить вместо текста - это еще больше сократит текст и сделает более интересным краткий профайл.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    во-во. Кстати нормально по моему инфы особо и не выкинеш чё-то тока как говорили нада када соберемся придумать звания поприкольней

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что-то тормозот постоянно форум. Сегодня вааще сильно. ~25 сек загружается страница. (АДСЛ 1024).В чем дело?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не у меня нормально все

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Долго грузит... Подтверждаю. Раньше было всё путём...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Никол, опять ддосят???PS. походу вся проблема в грозе... я блин ща по падению инета и тормазам определяю растояние до эпицентра грозы :lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да нет, нормально все.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В этой теме вроде вчера ответилиА хде ответ?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вероятно, посты были перенесены в тематическую ветку

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оки

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Галочка "запомнить меня на этом компьютере" не пашет...надоело каждый раз логиниться =(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    это похоже особенности настройки компьюетра, я замечал, что на одном компе в одном браузере работает, в другом нет....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На Опере работает...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nikola у меня с внешним видом чёто не то все какоето кривое на белом фоне линки как в текстовом фаеле синие и подчеркнутые и ваще вё. это у меня так или ты чё-то делаешь?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да не, вродь все нармуль.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   101
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        190
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        143
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   110
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   126
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   172
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102