SergeyW

Вопросы и предложения по форуму

    Рекомендуемые сообщения

    AleX

    Бяка повторяется но ладно переживу мона тему налепить и первый пост там захимичить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    AleX

    А исчо я аватару сменил в настойках а она в постах не сменилась я чё-то не то сделал ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    dx643

    при создании поста\сообщения мне всегда пишет "этим прикреплением использовано 451.12кб", хотел маленькую картинку выложить , не идет :angry: :angry: . Что НОВЫЙ nik заводить тогда как с нуля можно будет :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    AleX

    при создании поста\сообщения мне всегда пишет "этим прикреплением использовано 451.12кб", хотел маленькую картинку выложить , не идет :angry: :angry: . Что НОВЫЙ nik заводить тогда как с нуля можно будет :rolleyes:

    +1 я тоже не понял да и кто-то уже спрашивал по поволу картинок - а, Nikola ???

    Кста с других компов аватара сменился и воще все ОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Nikola сделай приз чёб ник моно было писать и русскими и англ. и Ale_X чёб сябе мог написать как он давно хочет

    :huh:

    :o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    :o

    совсем забыл

    тепрь ники можно писать русскими, англяйскими и некоторыми символами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    разбирася - не могу понять в чем причина. попробуй выйти из форума и зайти (ввести пароль) снова. это помогает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    vilt

    ни как не имя сменить не могу ни тему создать Чё блин делать мот у меня инет такой

    Пуск - настройка - панель управления - Свойства обозревателя/удалить"Cookie"/удалить файлы/Сколько дней хранить ссылки - "очистить".Затем входишь на peugeot-club.by и регистрируешься по-новому.Вот тебе новый логин и пароль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Urri

    Честно говоря задолбало при каждом вхоже на форум вводить логин и пароль.... При установленной галочке "запомнить" форум отказывается это делать.... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Proto

    Честно говоря задолбало при каждом вхоже на форум вводить логин и пароль.... При установленной галочке "запомнить" форум отказывается это делать.... :angry:

    да, есть такое.... :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    походу особенность настройки браузера, правда какая ХЗ.у меня так в эксплорере.... но в мозиле все путем. Правда на другом компе и там и там нормально работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    vilt

    У меня обычный Explorer и все запоминает, и вхожу без всяких дополнителных наборов. Только после чистки реестра приходится набирать по-новому (и то, только логин, а пароль автоматом добавляет и входит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    LSDsl

    Ну у меня ФФ. И вот что скажу. Если я вхожу на форум, то надо логиниться. Но если зайти на https://peugeot-club.by/ и подождать АВТОМАТИЧЕСКОЕ перенаправление на форум, то все пучком. (А вот если нажать на картинку, то надо логиниться) :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Proto

    А меня вот что реально бесит.Нельзя удалять свои посты. Никак. :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Пуск - настройка - панель управления - Свойства обозревателя/удалить"Cookie"/удалить файлы/Сколько дней хранить ссылки - "очистить".Затем входишь на peugeot-club.by и регистрируешься по-новому.Вот тебе новый логин и пароль

    мне новый не нужно мне старый изменить Nikola мот ты сам мне измени

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Urri

    Хожу и в Опере и в ИЕ. Везде запоминает кроме как здесь....Хотя согласен, сегодня подождал автозагрузки форума. Залогинило сразу.... ИМХО глюк...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас