SergeyW

Вопросы и предложения по форуму

    Рекомендуемые сообщения

    разбирася - не могу понять в чем причина. попробуй выйти из форума и зайти (ввести пароль) снова. это помогает.

    спасибо за инфу!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    LSDsl

    Не ну я конечно понимаю, что реклама-двигатель нашего сайта, но все же хотелось бы видить свой ник + кнопку выход

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    dx643

    Прикреплен: Участие в Peugeot-club By

    Хотите быть участинокм? а почему? в названии ветки :lol: :lol: прикол, в постах нормально но тут както неправильно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    Не ну я конечно понимаю, что реклама-двигатель нашего сайта, но все же хотелось бы видить свой ник + кнопку выход

    а какое у тебя разрешение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    1024*768 (ну вот такой у меня на работе моник).

    во гадасть какая. и вправду. просмотрел. убираемс лишнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    SergeyW

    Уже писал про дикие тормоза форума, сегодня повторюсь.

    Открытие страницы - около минуты.

    Иногда выдает

    Ошибка!

    HTTP-шлюз не отвечает

    Вы попытались получить доступ к адресу https://peugeot-club.by/board/index.php?act...amp;CODE=getnew, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

    Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

    Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

    Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

    Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Proto

    Народ, в чем дело? Уже почти месяц не могу зайти на сайт !!! :angry: Вот только сегодня удалось пробиться.Если и так дальше будет продолжаться, то никакого клуба не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    dwa

    ну не знаю, но у меня сайт ещё ниразу не глючил. Медленно работал-да, глючил-нет. Меняйте интернет-провайдера. У меня соло и деловая сеть ни на одном из них проблем небыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    хостинг для новго места уже организовался, сегодня пеедет туда файло и база. убежусь что все работает. остановлю базу тут, обнолю базу там, перебью ДНСы и переедем. предположительно в тесение понедельника форум будет недоступен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Насяльник.. севодня понеделника.. а форума фсе иссо ни переехала... сто суличлася.. Насальника?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    переезд закончен. некоторые провайдеры могут долго обновлять свои ДНС сервера, но в течении суток все должно завершиться окончательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    LSDsl

    Nikola, dns еще на компах есть ). Для очистки надо ipconfig /flushdns выполнить. Добавь это в мессагу, а то подругому не залезешь на форум ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nikola

    не волнуйся. вероятно, разные провайдеры, думаю завтра и на работе заработает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас