Перейти к содержанию

17 ноября 2018 - День рождения Пинского филиала клуба (9 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

15 ноября 2018 года Пинскому филиалу Белорусского клуба любителей "Пежо" исполняется 9 лет, поэтому в ближайшие к этой дате выходные - 17-18 ноября 2018 года - мы решили традиционно отпраздновать это знаменательное событие.

 

Культурно-экскурсионная программа пройдёт в г. Пинске и его окрестностях, сам праздник - в банкетном зале комплекса "Светлана" (д. Посеничи), ночлег для желающих можем организовать в гостинице данного комплекса.
 
Вместимость банкетного зала - 20-25 человек, как обычно, первые записавшиеся и первые финансово подтвердившие участие имеют приоритет.
 
Вместимость гостиницы: 2 номера одноместных (SGL), 2 номера двухместных с большой кроватью (DBL), 5 номеров двухместных с двумя отдельными кроватями (TWIN). Имеются также один двухместный номер "Люкс" и один номер "Семейный 2+2" - для желающих стоимость этих номеров можем уточнить по запросу. Все номера хорошие, комфортные, тёплые, с удобствами. На данный момент все номера свободны для бронирования на указанную дату.
 
Предварительная стоимость участия с человека (может незначительно измениться в ноябре при заказе меню):
 
40 р. - банкет;
65 р. - банкет + ночлег в двухместном номере;
70 р. - банкет + ночлег в одноместном номере.
 
В стоимость банкета не входит спиртное, в стоимость ночлега не входит завтрак (администрация предлагает желающим позавтракать заказать его себе уже утром по факту, так будет бюджетнее, а кухня работает с 7 часов утра).
 
Большая просьба информацию о своём участии сообщить как можно раньше, чтобы можно было забронировать гостиницу, пока есть свободные места. В связи с тем, что гостиничные номера также выставлены в различных системах бронирования, их наличие может измениться в любой момент.
 
Время проведения мероприятия: в субботу с 12:00 до 17:00 - встреча, общение, покатушки, прогулки, экскурсии, фотосессии и т.п., с 17:00 и "до последнего клиента" - банкет, в воскресенье - завтрак и выселение до 12:00, затем для желающих прогулка по городу.
 
Наш Пинск - город приграничный, поэтому в качестве одного из мероприятий в этом году мы предлагаем желающим поездку "на экскурсию" в д. Прикладники Заречненского района Ровненской области Украины! В программе: покупки в магазине "Дьюти Фри" (спиртные напитки мировых производителей, сладости, кофе, парфюмерия), покупки в украинских магазинах (дешёвые спиртные напитки, сладости и другие вкусняшки), "путешествие во времени" на пару десятков лет назад (почти "Назад в СССР"). Для поездки необходим только действительный паспорт (переход границы пешком), внести в Беларусь можно до 3 л. спиртного на человека. Белорусские рубли принимают без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Клево отметили ДР нашего филиала пежо-клуба с гостями и союзниками, приключениями и отличным настроением 👍😊. Надо будет фоты сюда закинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...