Перейти к публикации

Всем здравствуйте!


    Рекомендованные сообщения

    Всем привет! Ищу электросхемы на 206. Меняю мотор с KFW на NFU. Опыт есть. Нет электросхем. (

    В раздел "электросхемы" в документации почему-то не могу зайти. 

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Ребят, у кого есть доступ, киньте пожалуйста схемы управления двигателем с распиновкой мозга от 206 Пыжа. Соответственно ищется распиновка 2007 год KFW  J34P AAE с электронным дросселем и схема с распиновкой NFU 2006 года. Спасибо!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ×
    ×
    • Создать...