slideskull 0 Опубликовано: 11 марта 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 марта 2019 Всем привет! Ищу электросхемы на 206. Меняю мотор с KFW на NFU. Опыт есть. Нет электросхем. ( В раздел "электросхемы" в документации почему-то не могу зайти. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
slideskull 0 Опубликовано: 11 марта 2019 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 марта 2019 Ребят, у кого есть доступ, киньте пожалуйста схемы управления двигателем с распиновкой мозга от 206 Пыжа. Соответственно ищется распиновка 2007 год KFW J34P AAE с электронным дросселем и схема с распиновкой NFU 2006 года. Спасибо! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения