major19 537 Опубликовано: 31 июля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 31 июля 2019 1 августа как всегда по четвергам в 20 часов встречаемся на стоянке у магазина Санта-54 - того что на Вульке! Ждём всех - и старых клубней и новых одноклубников))))) Chinerev., Nick и punk2904 3 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
punk2904 1 933 Опубликовано: 31 июля 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 31 июля 2019 Увы и на эту встречу не успею. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
major19 537 Опубликовано: 4 августа 2019 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 4 августа 2019 Тем не менее встреча состоялась - встретились, поговорили. Договорились с Сашей Уколь4иком прокатиться в Закозель - там чудный памятник архитектуры, увы, в плачевном состоянии, но нужно успеть на него псмотреть пока его не огламурили наши реставраторы..... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения