Перейти к публикации

1 августа 2019 года - встреча брестского филиала Peugeot club


    Рекомендованные сообщения

    1 августа как всегда по четвергам в 20 часов встречаемся на стоянке у магазина Санта-54 - того что на Вульке! Ждём всех - и старых клубней и новых одноклубников)))))

    место брестского Пыжовника.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Тем не менее встреча состоялась - встретились, поговорили. Договорились с Сашей Уколь4иком прокатиться в Закозель - там чудный памятник архитектуры, увы, в плачевном состоянии, но нужно успеть на него псмотреть пока его не огламурили наши реставраторы.....

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ×
    ×
    • Создать...