Ilia777 0 Опубликовано: 1 ноября 2021 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 ноября 2021 Ребята , форсунка одна умерла, заказал новую, я так понимаю ее прошивать надо? И смогут ли ее одну прошить, ведь остальные по коду отличаются..машина пежо 5008 1.6 дизель 112 лошадей Кто сталкивался с заменой? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 202 Опубликовано: 1 ноября 2021 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 ноября 2021 Да, нужно прописать код. Да, можно отдельно одну. Ilia777 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения