john suhr 148 Опубликовано: 10 февраля Жалоба Рассказать Опубликовано: 10 февраля Доброго вечера. Джизялек мой попер жуками по низу дверей и начинает на порогах. Надо сделать хорошо, чтоб несколько лет не повылезло. Делать летом, понятное дело. Есть кто-то, кто умеет бороть ржавчину, или лучше самому? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ректор 1 701 Опубликовано: 11 февраля Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 февраля есть на клары цеткин фирма, занимается такими случаями, но очередь год Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения