Перейти к содержанию

Aleksandr USA

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Nikola, спасибо! Все было очень оперативно. Ответ получил в тот же день. Для справки: Топливный дисконт Партнер Программы«АВТОХЭЛП» компания ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» представляет дисконт на топлива всети АЗС НК «ЛУКОИЛ». Дополнительную информацию по АЗС в РБ можнополучить на сайте: www.lukoil.by. На сегодняшний день предъявителям дисконтных карт Peugeot-Club.By при оплате за наличные белорусские рубли на всех АЗС ИП "ЛУКОЙЛ-Белоруссия" предоставляются скидки: бензины Аи-95 евро, Аи-92, Нормаль-80, ГАЗ - 60 руб. с литра при покупке от 15л до 25л - 90 руб. с литра при покупке от 25л (при покупке топлива до 15л скидки не предоставляются) дизельное топливо - 60 руб с литра при покупке от 15л и больше (при покупке топлива до 15л скидки не предоставляются)
  2. А я свой наконец-то починил.Все дело было действительно в переломанных проводах в шлейфе, который идет по левой стойке багажника. Снимается боковая отделка в багажнике, накладка на стойке и распускается мягкая оплетка, ремонтируется изоляция. Практически все провода были с повреждением изоляции.
  3. Задний практроник всегда запитан от цепи включения фонарей заднего хода. Если у тебя он работает постоянно-значит туда уже влезли "прямые" руки. которые его подключили напрямую к 12В постоянным. Не горят фонари заднего хода-проверяем датчик на коробке( выкручиваем его и прозваниваем) Нет. Все было не так.Все чудесно работало, но в один не совсем прекрасный день я подошел к машине сзади (кстати, весна начиналась) и она приотсутствующем ключе в замке зажигания стала подавать сигнал парктроника. Я потом облазил сзади всю проводку, снял воздушный фильтр и попатался посмотреть разъем на коробке. Даже фотку выкладывал, кстати, это и есть концевик АКПП? А как он отключается, чтобы проверить?
  4. Спасибо! Пойду в небольшой отпуск - займусь, сейчас некогда... машинка пока бегает и не напрягает. Хорошая машинка!
  5. У меня тоже тяга уже два раза пропадала.... И ошибка то появляется, то пропадает.
  6. Я уже все прочитал и провода смотрел!Это не перелом!Парктроник все время во включенном состоянии.Все работает.Отключал разъемы на АКПП.Ничего... Так а парктроник разве может быть запитан через свет заднего хода?Как то не очень логично...
  7. Ну наконец хоть кого-то заинтересовало!Да . на экране приборной панели все правильно отображается.
  8. Так может все таки кто знающий подскажет, что делать: привключении задней не горят фанари заднего хода и парктроник работает все время. т.е. и при движении назад, и придвижении вперед....Ерунда какая-то!
  9. Так что это все таки за проблема: ошибка Engine management system faulty?Пежо 607 2,2 HDI 2003г.
  10. Наконец добрался до машины. Итак, по делу: рычаг управления АКПП соединяется с коробкой тягой через устройство, которое я отметил желтым кругом. От этого устройства идет жгут проводов на разъем и дальше куда? Я так понимаю, информация, какая передача включена поступает с этого устройства. Отображается эта информация на панели приборов. Все четко происходит, отображаются все передачи. А у меня все время парктроник включен, как будто только задняя все время, но задние фанари даже при включении R не работают! На рисунке рычага управления АКПП не видно никаких разъемов. А ведь там внопки включения спорт и зимнего режима?! Может здесь какой датчик?
  11. Спасибо! А то я уже звать хотел HELP ME! HELP ME!Обязательно сфотографирую для наглядности...
  12. Daiver Отправлен 03 Апрель 2011 - 12:08 Концевик заднего хода похоже завис. Вот с него фишку сними и проверь. А где этот концевик находится?
  13. Пежо 607 2003г. 2.2 HDI, АКПП, парктроник задний, все датчики исправны.Пробовал отключать систему достав предохранитель №19 на 10А блока электрических предохранителей в приборной панели. После возвращения предохранителя система ведет себя так же, как и до этого.
  14. А у меня случай, которого еще не было. Парктроник работает постоянно. Даже при движении вперед. Причем работает правильно! При включении указателей поворота срабатывает корректировка зеркал. Дистанцию до препятствия показывает правильно. Кто что посоветует?Забыл об одной неисправности. не отключается звуковой сигнал парктроника кнопкой из салона.
×
×
  • Создать...