Перейти к содержанию

sergej-ka

Без аутентификации
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergej-ka

  • День рождения 04.03.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Капот на 607-е, серебристый (как на аве) целый есть? Если можно, ответ в лс
  2. Отрезать? А это не может быть от датчика температуры наружного воздуха в зеркале? А то мне всегда на 2-3 градуса больше показывает, чем все табло на трассах
  3. Сдох вентилятор салона, оплавились контакты как обычно, снял бардачок, пластмасску, а там проводок черный тонкий болтается, оборванным концом уходил в торону магнитолы, а целым - под переднюю панель, где наклейка техосмотра. Что за он, кто-нибудь знает? И нужен ли он?
  4. BEN, проверьте вакуумную систему и расходомер
  5. Какого цвета фишка и сколько проводов? там вроде несколько фишек
  6. Т.е, боковую, где ремень висит? Ошибка выглядит так: "Устранимая ошибка. Детонатор модуля передней левой боковой подушки. Открытая цепь"
  7. Ректор, подскажи, откуда ты эту фиговину желтую доставал? Выскочила аналогичная ошибка, завтра полезу искать причину
  8. Эт как прошивкой? Чипануть?
  9. Доброго времени суток! В чем может быть дело, если с наступлением холодов стрелка оборотов стала лежать ровно на отметке 800 (по компу 737 об/мин), а в теплое время была выше (по компу 803 об/мин)?? Вибрации при 737 об/мин страшные, в машине даже неприятно долго находится. Нажмешь на педальку газа, поднимешь до 1000 об/мин - становится все ОК, и зеркало заднего вида перестает дергаться. Как заставить стрелку быть выше 800 и не опускаться ниже?
  10. Возле Хладокомбината. Серый. Менял расходомер. У меня тогда вообще печаль-печальная была, 8 - 8,4 по трассе. Поменял расходомер, и потиху 3 форсы на новые, а также вакуумный ресивер и ЭВК турбы (через них травило). Удалось снизить до нынешнего уровня, но вижу по фоткам, что еще есть куда стремиться. При полном баке предполагаемого пробега больше чем 1290 км не видел.
  11. Кто найдет причину моего повышенного расхода - дам 50 вечнозеленых! Тоже хочу 9-10 по городу и 5-6 по трассе. Машинко стоит на Червенском рынке, приезжайте с компом-проводами-лампочками и мучьте сколько хотите
×
×
  • Создать...