Перейти к содержанию

partizanes

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о partizanes

  • День рождения 19.07.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в пежобоксе , я второй день ищу регулятора давления , он в сборе на насосе идет или отдельно, может подскажите номер?
  2. Если вы имеете ввиду стенд, то естественно нет . Есть кто в Витебске , кто занимается этими вопросами?
  3. Как я писал , кроме записанной ошибки низкого давления , ничего больше нет . Все остальные параметры находятся в пределах нормы , исходя из того что есть в pp .Сканер есть свой .
  4. Появилась следующая проблема , На ходу машина резко заглохла , как будто выключили зажигание ( после проверки на сканере была ошибка в памяти на низкое давление в рампе,в 2 раза ниже заданного вроде ) , после чего машина долго стояла ,однако через пару недель завелась и как ни в чем не бывало , проехала пару километров на небольшой скорости (до 3 передачи) , после чего опять заглохла . После того как глохнет ,не заводится(скидывалась клема , подкачивалась грушей топливо) ,стартер крутит и все .Когда остывает , также не заводится .После 2ух недельной стоянки , поменялась турбина и расходники ,опять завелась с полоборота ( хорошая тяга ) через пару километров опять заглохла . из идей только клапан 1920 GW, может кто сталкивался c похожими проблемами ? vin VF33C9HXC84407983
  5. у меня в свое время не заводилась (после 86),пока не поменял датчик положения коленвала.А так все также и выглядело нагреваем до 86 ,глушим ,не заводимся ,ждем пока остынет меньше 86 градусов и сразу с полоборота.
  6. так может получится когда морозы -30 и плитка под капотом . купил похожий патрубок ,отрезал,воткнул ,замазал герметиком пока вроде нормально
  7. Как ни странно все работает ...2 часа сегодня по городу катался по делам .,вечером поеду в мастерскую . Подскажите чем можно заменить?
  8. помогите определить что за патрубок(выделен красной линией) и чем его можно заменить не в сервисных условиях . (стрелкой на втором рисунке показано где расплавился) авто 307 2005года 1.6hdi заводиться,работает ровно ,ничего не вытекает , тормоза турбина и все вроде работает нормально
  9. увы, так как дорога не близкая ,не хочется заглохнуть где нибудь в лесу (моя проблема оказалась намного проще ,один из предохранителей под рулем имеет 2 положения ,так вот он стоял не в том (там еще что то связанное с "датчики парковки" )
  10. увы, так как дорога не близкая ,не хочется заглохнуть где нибудь в лесу (
  11. Всем Добрый вечер.обращаюсь за помощью ,весь день пытался докопаться до истины пежо 307 11.2005г выпуска утром отключилась магнитола ,без каких либо предпосылок просто погасла.вынял магнитолу и начал шевелить контакты в штекере что то коротнуло ,после чего машина перестала заводиться и загорелся восклицательный знак на панели .Стартер крутил ,но не заводился двигатель ,после долгих поисков наткнулся на перегоревший предохранитель F8 ,после замены машина завелась .Но последствия остались - бк когда заводишь машину сбрасывает все настройки ,после того как глушишь то же самое .. закрываешь центральный замок ,ждешь пару минут -открывается уже только водительская дверь остальные молчат -оживают только после включения зажигания и т.д После долгих проверок цепи тестером выяснил что на желтом проводе нет напряжения (около 0.5-4 в) при выключеном зажигании . подскажите пожалуйста куда дальше лезть и что искать ,нахожусь на сессии за пределами РБ ,сервиса тут нету.
×
×
  • Создать...