Перейти к содержанию

андрей39rus

Без аутентификации
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня тоже такое было. я так понимаю это нормально
  2. Еще может обводной ролик там шуметь. у меня было дело даже развалился
  3. Я себе спокойно купил новый и забыл
  4. если бы я его знал точно то написал бы, так как ездил туда без навигатора, как к себе домойP.S. интернет так же есть у всех, и набрать в поисковике дилера тоже проблем нет, там и адрес будет точный и карта
  5. если не секрет в Литве где? и хорошо двигатель знают? а то у меня знакомый на 2,2 поехал ГРМ менять, так поставили настолько крива что на капиталку попал... В Клайпеде, там есть официалы, я к ним еще 605го гонял, мне нравился сервис. Находятся они недалеко от кольца на выезде из города. Если с парома выехать, на первом перекрестке повернуть направо и там вроде до гостишки Парк Инн, на этом перекрестке налево поворачиваешь и едешь по прямой. С левой стороны увидешь Салон Пежо и сервис.
  6. может все таки коренной потек? Если масло не уходит - врядли. Если уходит и в масле коробка, а днище картера сухое - 100% коренной. Сам сейчас буду менять.. Может кто делал? На что можно напороться? а где в калининграде собрался менять? не страшно? Страшно.. Поэтому связываюсь с официалами в Гданьске. На неделю отгоню машину.. Интересно что еще параллельно может вылезти.. Уже попал на Коренной, правую (гидравлическую) подушку двигателя, переднюю центральную реактивную тягу двигателя, ну и по мелочи: заправка кондиционера (сказали что скорее всего придется снимать радиатор кондея, соответственно стравливать фрион), пару датчиков. Вот из-за подушки и тяги двигатель на 4-5 см. просел, может быть из-за этого и сальник пробило... Я свою в Литве обслуживал, ибо там по русски говорят))) но теперь я продал своего пыжа, намучался я с ним, надоел он мне
  7. может все таки коренной потек?Если масло не уходит - врядли.Если уходит и в масле коробка, а днище картера сухое - 100% коренной.Сам сейчас буду менять..Может кто делал? На что можно напороться?а где в калининграде собрался менять? не страшно?
  8. 4 дня оно стекать не может. у меня когда такая хрень была, мне в районе фильтра все помыли и буквально на следующий день все было нормально. тем более от нагрева двигателя бы еще подсушило.
  9. Вот тут не соглашусь, от бренда и страны изготовления зависит качество детали, в данном случае филтра
  10. я себе кнехт поставил, пока полет нормальный
  11. Было у меня такое тоже, потекор все в сторону коробки. Оказалось так же что резинку протекало. Поставил более дорогой фильтр.
  12. проверь теплообменник..... под масленым фильтром стоит, скорее всего он пробит поэтому масла попадает в систему охлаждения))))) а там охлождайка проходит?
  13. скорее всего прогрели прокладкидвигатель перегревал? мож до меня хто и грел? я не грелнедавно купил? может ее по этому и продали?дотяжка врятли уже поможет, да и чтобы дотянуть там надо пол машины разобрать. Снять клапанные крышки, распредвалы и перед этим кучу навесного
  14. скорее всего прогрели прокладкидвигатель перегревал?
×
×
  • Создать...