Перейти к содержанию

Jack_Fox

Без аутентификации
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jack_Fox

  • День рождения 23.12.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нужен адаптер мп3 для пежо 307 рд3. Сколько денег и могу ли я завтра забрать?
  2. Решение моей проблемы: Ошибку выдовал задний правый датчик. Поменял на новый, через некоторое время опять ерунда. Снял колесо, расстояние между датчиком большое, как не пробывал поставить поближе, при зажиме он отдалялся. Подложил шайбочку на глаз, закрутил, и вот уже тысяч 10 все гуд))
  3. Пежо 307Универсал, 2.0 бензин, походу накрылся катализатор, выскакивает ошибка Антиполюшен и появился звук . Сколько будет замена катализатора на что нибудь подешевле. Ваши материалы.
  4. Может не совсем понял вопрос. У меня тоже была такая фигня только бензин 2.0. С утра еле заведешь, но в течении дня все гуд, Как окозалось конденсат скапливался в выхлопной, плюс катализатор может уже накрвыаеться. В итоге дал поездил по городу на повышенных оборотах и проблема исчезла)
  5. Как вариант еще гоголя 188а, это как заезжаешь сразу с лева 4 бокса. У них есть лексия и пежо плэнэт. У тех что дальше находяться бош, он как универсальный идет, может нормально не прочитать.(как когда) Диагностика комповская стоит 50 тыщь. Ну а там дальше смотри, что тебе делать . Либо датчик, либо просто обрыв. Просто сам недавно ездил, начила ошибка выскакивать АБС и ЕСП. ))
  6. Так как сегодня будет что ? Или завтра решили?
  7. Эх проворонил я ваше сообщение( Давайте в воскресение после 19 , ну так что бы 100%?
×
×
  • Создать...