Перейти к содержанию

sovetnikiii

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. нужен мастер по восстановлению авто после ДТП либо оценить стоимость работ, а может и так продам . тел. 7188227; Мое АВТО-пежо 307SW, 2005 г/в, 1.6 HDI, рейсталинг. Удар слева в бампер. Итог - морда завернута вправо, бампер, два крыла, капот, лобовуха, радиаторы сис-мы охлаждения и кондиционирования (я их снял, чтобы не сперли, масленный тоже снял), вентилятор, две блокфары, противотуманки и что-то еще.
  2. кто-нибудь знает, где в Витебске можно взять буксировочный крюк на Пежо 307 SW дорестайлинг. На рынке - нет. Через автомагазины (SV моторс, аутакрама, автостиль, автофарм, автомагазин около "Домино") тоже по нулям.
  3. у меня пежо 307sw. Возможно ли поменять опорный подшипник без снятия стойки (например: сжать пружину, открутить крепление штока, опустить шток и получить доступ к подшипнику
  4. У меня пежо 307 SW 2005 год 1,6 HDI рейсталинг. Суть проблемы - одновременно появились ошибки ESP/ASP system faulty и ABS braking system faulty. По ходу машины никаких изменений не заметил. При езде по городу ошибки то появляются (как правило при запуске), то сами пропадают. Подскажите кто знает, на сколько это серьезно и как с этим бороться.
×
×
  • Создать...