Перейти к содержанию

Piracetone

Без аутентификации
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Piracetone

  • День рождения 15 марта

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Покупай маховик от 90 сильного двигателя + болты и к нему комплект сцепления и не парься!!! он от 107-и сильного ничем не отличается (сравнивали наглядно - абсолютно одинаковые) и найти его проще!
  2. битроны ещё отличаются - машина с кондеем и машина без кондея! Сосед сталкивался с похожей проблемой... Для большей безопасности я вывел проводку в подкапотное пространство и туда же подключил сам блок битрона (как раз отлично поместился между аккумулятором и фарой)!
  3. Друзья! В очередной раз просматривая новости в интернете наткнулся на тему, после прочтения которой не смог остаться равнодушным и обойти эту проблему стороной!!!! Поможем Петеньке: ребёнку-бабочке! У Пети редкое генетическое заболевание — буллёзный эпидермолиз. Оно вызвано спонтанной мутацией и характеризуется поражением эпидермо-дермального соединения и развитием атрофии кожи в очагах поражения. Говоря простым языком, у Пети отсутствует ген, который вырабатывает коллаген: когда к такому ребенку прикасаются, у него начинает отслаиваться кожа. Почти так же, как цветная пыль с крыльев мотылька. Вот и называют таких малышей детьми-бабочками. Кроме названия ничего красивого в этой болезни нет. У Пети тяжелая дегенеративная форма: с самого рождения тело покрыто пузырями, которые, лопаясь, образуют долго не заживающие раны. Повредить кожу ребенок может сам в процессе сна, игры, любым мало-мальски неосторожным движением. Кроме того, поражены еще и все слизистые, а также внутренние органы, твердая пища может поранить пищевод. Процедура взятия анализов превращается в пытку — кожу с пальцев можно снять, как перчатку. Болезнь настолько мало изучена в СНГ, что врачи понятия не имеют, как подступиться к Пете. Всмотритесь в эти глаза! Этот маленький человечек имеет право на будущее без болезни! Пожалуйста, не бойтесь выделяться добрыми поступками. Чтобы ему помочь, достаточно просто один раз отказаться от бутылки пива или не купить пачку чипсов с напитком! Это совсем незаметная мелочь для вас, и огромная помощь для него!!! Реквизиты для перечисления благотворительных пожертвований: Благотворительный счет № 3135000000100 в ОАО "Белгазпромбанк" г. Минск, код 742 Получатель: Фонд "Шанс"; УНП 805001111 Назначение платежа: пожертвование на лечение ребенка Надточего Пети. Электронный кошелек WebMoney в белорусских рублях: B199756836033. Назначение платежа: «пожертвование на лечение ребенка Надточего Пети». SMS-пожертвование: Вы можете отправить SMS-сообщение с текстом «Дар пробел 2 пробел сумма» или «Dar пробел 2 пробел сумма» на бесплатный номер 553. Услуга доступна для физических лиц - абонентов МТС и Life:) - Это самое простое! Полная статься с детальной информацией фотографиями и видео находится !!!ТУТ!!! Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! С уважением Piracetone (Слава)
  4. Присоединяюсь ко всем поздравлявшим - Олег с днюхой тебя, всего самого наилучшего тебе!!!
  5. Не правильно установили выжимной подшипник и его перекосило и заклинило или соскочил рабочий цилиндр сцепления с вилки из-за того что был недостаточно хорошо прикручен или тупо обломались крепёжные ушки! Возможна ещё и разгерметизация гидравлического контура (смотреть уровень тормозной жидкости) В общем смотреть надо всё!
  6. Возможно зависание иглы форсунки, некорректная работа клапана опережения зажигания или банально подсос воздуха, если не до тнвд, то именно в нём (если есть подсос, то он будет по любому жирный в солярке) Всё же диагностика дала бы больше информации, чем гадание на пальцах!
  7. Речь идёт скорее всего о двигателе 1.9 TD - забивает либо сеточку в баке, либо клапан который стоит перед грушей подкачки топлива! Забивает мусором, льдом, парафином, но скорее всего сеточку!!! Тут несколько вариантов - либо ждать оттепели, либо чистить бак от воды и прочего, либо удалить сеточку и менять чаще топливный фильтр ( но этого не советую)
  8. Тест драйв дизтоплива http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=13902 Делайте выводы! Ссылкой поделился Сергей Юрьевич !
  9. Машина не читается в принципе!!! как только выбираешь авто сразу выкидывает сообщение нет связи с машиной, так что по блокам тоже не прочитаешь! На днях попробую проверить напряжение на разъёме, ну и собственно проверю плату
  10. 307 2.0 HDI RHY 2001г siemens. Машина не заводится, при повороте ключа все лампочки на приборке загораются как положено, стартер крутит, но.... Попытки подключить сканер успехом не увенчались, машину не видит вообще!!! Пляски с бубном ни к чему не привели. Наведите на мысль чего сканер не видит машину??? ps На кануне машина завелась и сразу заглохла, в последующем завести её уже не удалось.
  11. Та заслонка что после интеркулера над двигателем вполне рабочая, снимал патрубок а чел газовал и видно было как заслонка при сбросе оборотов закрывалась и потом открывалась!!! Как бэ всё вроде как функционирует нормально, проблема в том что клапан управления турбины не работает должным образом!!! Почему постоянно висит ЦСО клапана турбины 88% ??? и почему эта цифра практически не изменяется в разных режимах работы???Я так думаю что параметр ЦСО задают мозги ( параметра измеренная ЦСО клапана упр. турбины нету) и раз мозги задают именно 88% а не какую то другую цифру, значит им что-то не нравится (ошибок по двигателю нету вообще ни каких), только вот вопрос что именно!!! Поправьте меня если я ошибаюсь!!!Ещё не понятен один момент - машина с фапом, ошибок по нему нету, перепада давления тоже нету не при каких условиях, все элементы системы присутствуют, присадки 120г, и вроде как всё в шоколаде, но когда принудительно тыркаешь в pp2000 на моторник и на двигатель RHS, то прога ругается на то что не правильно сделан выбор!!!
  12. Ресивер живой и вакуум держит, трубки целые обе, и та которая идёт к ресиверу и та которая на клапан управления турбины! Вопрос только - что есть пневмодозаторы? или их как то ещё называют а про это название я не в курсе!
  13. Если деформировались рёбра жёсткости на капоте, то только под замену, никто не будет такое ремонтировать, с крыльями та же песня!
  14. Расходомер относительно новый и расход воздуха по компу в норме!
×
×
  • Создать...