Перейти к содержанию

Sheriff 5

Members
  • Постов

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sheriff 5 стал победителем дня 13 марта 2013

Sheriff 5 имел наиболее популярный контент!

Информация о Sheriff 5

  • День рождения 05.09.1973

Информация

  • Настоящее имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Смолевичи

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 44 7543478

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    806
  • Год выпуска
    1997
  1. По Смолевичам уже китаёзы шарятся , пока 1-3 узкоглазых , но видно скоро заполонят городок и привет шанхай . В школе уже предлагают 2 иностранных языка - англ и китай . Если выбрал англ - то китай автоматом факультет , а если выбрал китай , то факультета по ангр - нет .
  2. Сына позвали обедать , он идёт на кухню , я на оборот в комнату . Сын - Мама , тебе папа нужен ? , жена - Нет . Я сажусь за комп , сворачиваю игру сына .... . Сын огорчённо - Эх мама , не могла папу завлечь .
  3. жаль - никто не отписывается , а сегодня в Италии праздник был - мерсы жгут , Алонсо сошёл , Масса на подиуме - первый раз . Рикьярдо Феттеля притесняет . Ну как обычно - кто то обгоняет - кто то ломается - огорчает , что у феррари скорости нет .
  4. а я пробую акцию на ст пройти , тяжковато блин - времени не хватает .
  5. Один из моих любимых , мелкий т49
  6. То же несколько раз было , один из ....
  7. Кого поздравлять с новосельем ? 407 серого цвета , г.н.0485 ОК 7 , пыжик стоял долго возле 1 подъезда 23 дома по пр Держинского .
  8. Здарова . 11 февраля сего гада на дороге как на Мядель , недалеко от вёски Вишнёвка (так кажется название ) , гаец на служебной шкоде без мигалок , на автобусной остановке стоял и ловил , {censored} грамотно фоткая , кто ехал свыше 60 км/ч . А через метров 400 - 500 две патрульные машина вырывали из потока невнимательных . Так и я ехал , никого не трогая , около 100 км/ч , проехав перекрёсток на вышеуказанную вёску , боковым зрением увидел знак ограничивающий скорость на данном отрезке дороги , но из за внутреннего распи....ва , не посмотрел сколько , и проехав метров 400 , увидя одиноко стоящую машину , сбросил чуток , и колонна машин за мной то же , а этот му..к умудрился сфоткать только мой рабочий бус т-4 ( в кадре бус чуть без заднего бампера ) В итоге превышение на 23 км ч.2 с записью в талон и минус 130 т.р. Я одного не понимаю , что и очень злит , какого хрена , поставили ограничение на дороге , посреди поля только . Как и ограничивают скорость 70 , перед перекрёстками . Получается сознательно облегчают работу ДПС по выявлению нарушителей и как следствие - пополнение бюджета . Печально.
  9. Всех поклонников Формулы-1 ! С началом сезона ! Мы дождались! «Формула-1» возвращается в наши ума и сердца, заставляя каждого поклонника автоспорта снова проснуться ранним воскресным утром ради трансляции из далекого Мельбурна, где лучшие в мире пилоты на быстрейших машинах откроют новый сезон чемпионата. Впрочем, в этом году речь уже идет о целой новой эре: «Формула-1» еще никогда не претерпевала столь глобальных изменений, насколько они будут позитивными – покажет сезон, но одно ясно точно – все будет совсем не так, как мы привыкли, и в Австралии чемпионат начнет писать совершенно новую страницу своей истории. Как это часто случалось в последние годы, новый сезон начнется на трассе «Альберт-парк» в Мельбурне, принимающем у себя «Формулу-1» с 1996 года, перехватив национальный Гран-при у Аделаиды. Вообще, трасса вокруг озера была проложена еще в 1953 году, а контракт на проведение гонок «Формулы-1» был подписан в 1993-м, но организаторам пришлось ждать окончания контракта Аделаиды с Экклстоуном, а также бороться с неугомонными защитниками окружающей среды, которых хлебом не корми, но дай попортить кровь королеве автоспорта. СТАРТ 16.03 в 9-00 по минску . Спорт 1 и Россия 2
  10. Как то так получилось
  11. Спасибо Всем кто меня поздравил .И присоединяюсь с поздравлениями ,у кого недавно был Д.Р.
  12. Первый раз так сыграл
  13. В 2014 году в Сочи ? Оч заманчивое предложение .
  14. Ребята , вы очень перекрутили мои слова о семейном счастье . Я же не могу полностью описАть предысторию . А вы уже трагедию придумали . На семейном совете решили лететь на отдых во второй середине января 2014г . Может кто то собирается в Хургаду ? Компашкой веселей будет . Я практически позитивный и общительный , люблю выпить и закусить .
×
×
  • Создать...