Перейти к содержанию

pinya

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Куплю 4 или 1 управляющую форсунку Fiat Ulysse 1998, 1.9tdi

    50.00 BYN

    Барановичи, Брестская - BY

  2. Да, проверить, сопротивление д.б.около 100 Ом. А ещё может быть клапан опережения зажигания в Тнвд, подклинивает. Стоит снизу в насосе с 2 проводами. Короче этот звук связан с зажиганием. А зажигание у нас такое: установка Тнвд по меткам, управляющая форсунка к мозгам, от мазгов на этот клапан.
  3. Такая же хрень у меня, когда сгорела управляющая форсунка. Только сейчас у меня так постоянно. Как будто по железу стучит. Теперь нигде не могу эту форсунку найти. Мотор такой же. Fiat Ulysse 1998, 1.9tdi.
  4. Народ, сгорело пару дорожек в ЭБУ. Хочу купить другой ЭБУ б/у. В нете есть несколько вариантов и Германия и Франция. Если смотреть на наклейку ЭБУ, то номера слева одинаковые с моими, а справа отличаются. Есть ли отличие в них? Это 2 варианта ЭБУ что нашёл в нете. Сгорело после того как массовый провод на аккумуляторе сгорел. Также и сгорела управляющая форсунка, нигде найти её не могу. Может есть возможность её починить или где купить? Беларусь, Барановичи. Fiat Ulysse 1998, 1.9tdi.
  5. Народ, сгорело пару дорожек в ЭБУ. Хочу купить другой ЭБУ б/у. В нете есть несколько вариантов и Германия и Франция. Если смотреть на наклейку ЭБУ, то номера слева одинаковые с моими, а справа отличаются. Есть ли отличие в них? Это 2 варианта ЭБУ что нашёл в нете. Сгорело после того как массовый провод на аккумуляторе сгорел. Также и сгорела управляющая форсунка, нигде найти её не могу. Может есть возможность её починить или где купить? Беларусь, Барановичи. чем они отличаются?
  6. Просмотр объявления Управляющая форсунка Fiat Ulysse 1998, 1.9tdi Куплю 4 или 1 управляющую форсунку Fiat Ulysse 1998, 1.9tdi Продавец pinya Дата 21.11.2018 Стоимость 50.00 BYN Категория Куплю - поиск запчастей
  7. Подскажите ребята, кто шарит
  8. Народ, сгорело пару дорожек в ЭБУ. Хочу купить другой ЭБУ б/у. В нете есть несколько вариантов и Германия и Франция. Если смотреть на наклейку ЭБУ, то номера слева одинаковые с моими, а справа отличаются. Есть ли отличие в них? Это 2 варианта ЭБУ что нашёл в нете. Сгорело после того как массовый провод на аккумуляторе сгорел. Также и сгорела управляющая форсунка, нигде найти её не могу. Может есть возможность её починить или где купить? Беларусь, Барановичи.
×
×
  • Создать...