Перейти к содержанию

kaifazhor

Без аутентификации
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Народ есть кто нибудь кто может взять мою машину к себе в работу и разобраться в причине неисправности??
  2. скорее всего форсы в обратку сливают.Хорошо тебе !! а у меня после ремонта форсов и датчика давления на ТНВД вообще в форсы не поступает топливо в обратку ни капли не сливает!
  3. Короче у меня уже нервы счас сдадут !!! Пытался завести по компу все показатели в норме маслает резво а не схватывает даже!!! Самое что интересное сразу давление в насосе было а потом исчезло пздц!!! Насос в норме проверяли !!! так самое интересное что до ремонта форсунок и датчика давления на ТНВД машина заводилась и через минуту глохла а счас вообще даже не заводиться!!! что делать незнаю если есть какие хорошие спецы помогите пожалуйста кто нить !!!
  4. Проверяли на бош сервисе,а меняли на камонрэйле за 1 100 000!!
  5. Вообщем заменил два распылителя на форсунках,почистили датчик регулятор давления на ТНВД, поставил там машина вообще не заводиться что делать? а до этого глохло через минуту комп показал на этот датчик что делать народ??
  6. По моему горькому опыту я те скажу когда ломает рокера машину не заведешь!! Я вот только не пойму одного как может просто так поломать рокера??
  7. Сегодня повез форсунку в сервис чел сказал что мол проблемная форсунка и таких в наличии на данный момент нет! Может у кого нить валяеться не рабочая форсунка помогите плз и цена вопроса? 2.2 HDi ушастая форсунка номер 0445110036!!
  8. А может у кого нить валяется старая форсунка не рабочая?)))
  9. Я когда снимал свой, тоже чистил, так я снимал бампер и всего то делов не надо ничего мудрить!!
  10. Во во я о том же машина какая то невезучая!! У меня была мысль что наверное не кольца так как смотрел ночью светил телефоном и видел струйка валит думал про себя скорее всего наверное это форсунка!!И на тебе так оно и случилось но хоть одно радует только корпус надо а внутренности целые !! Чел сказал 50-60 $ и все будет отлично за день сказал все сделает утром отдам вечером забрал)) Но это лучше чем покупать форсунку за 200-230 $ !!!
  11. Вообщем пздц думал шайбы под форсунки а там фиг!!!треснул корпус форсунки и оттуда валит струя солярки !!! Завтра повезу а Колядичи на сервис чел сказал что есть корпус форсунки внутренности целые нужен только корпус!!!
  12. По моему на JBL на сетках три буквы идет? у меня их нету да и звук слышно что ни о чем!!! Так а сколько стоит harman? и JBL с сабом и усилком и там вроде полку надо целиком менять??
  13. Народ у меня стоит стандартная музыка не JBL такое шыло невозмножно !! Кто поможет можт сколько будет поставить нормальную акустику JBL с усилком и всеми запцацками??
  14. Да нормальный и китай вон купил новый радиатор за 300 000 новый уже пол года езжу и нормально правдо греет немного не так как оригинал!!!И лимит как мне сказали у него год !ну незнаю будем видеть!
×
×
  • Создать...