Перейти к содержанию

Николаc

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нынче посетил рынок солнечный, на 2-м этаже магазин "Автопрофиль" решил предоставить дисконтные цены участникам клуба, но дисконт будет предоставлятся по предъявлению клубной карты, или как предложил менеджер предоставить список машин, или список водителей. Кстати у них сейчас акция по подвеске.Вопрос у кого можно оформить клубную карту?
  2. Тема довольно острая, и насущная. Приобрел 306 универсал 1.9D и по мере эксплуатации начал уходить антифриз, и появился сладковатый запах в салоне. Как добраться до радиатора отопителя ума не приложу, а без печки не поездишь. Просветите есть ли инструкция по разборке передней панели желательно с фото, или подскажите порядок разборки всего этого хозяйства. Заранее благодарю за любую помощь. Если есть что то по этому вопросу на форуме ткните, не заметил.
  3. Поменял комплект свечей, заводится с легкого поворота ключа и работает ровно. Всем спасибо.
  4. Сегодня от безделья, доковырялся до свечей мд-а вы оказались правы по крайней мере 2 из 4 приказали долго жить, я так понимаю лучше менять комплект все сразу чем по одиночке. Устраню пока эту проблему потом отпишусь о результатах.
  5. Доброго дня, вопрос к бывалым пыжоведам посоветуйте хороших спецов по диагностике дизелей, на днях стал владельцем пыжика 306 хотелось бы проверить его "пламенный мотор" и форсунки, в каких пределах это будет стоить по затратам? Заранее благодарю.
  6. Недавно приобрел, пыжик 306 в универсале 1.9 дизель атмосферник, проблем особых не было но со снижением температуры воздуха запуск стал проблематичным: без подгазовки запускаться не хочет , а запустившись двигатель колбасит до полного прогрева, из дымит сизым дымом, после прогрева с работает ровно дыма практически нет. Вопрос к гуру и просвещенным, возможные причины такого поведения и может кто знает хороших специалистов в Пинске.
×
×
  • Создать...