Перейти к содержанию

S!D

Без аутентификации
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Товарищи. Проблема следующая. Машина простояла около недели. В итоге полностью сел аккумулятор. Пытались прикурить. Маслает, но не заводится. Пробовали на галстуке. Безуспешно. Сняли аккум. Поставили другой. Результата нет. Более того, видимо аккум сняли неправильно. Как итог, невозможно закрыть двери. Постоянно мигает диод центрального замка на панели приборов. От ключа закрывается лишь водительская дверь (механически). Зарядил аккум, пытался привязать ключ. Безуспешно. Почитал на форумах, по идее слетели настройки блока системы информации. По крайней мере все симптомы. Может у кого есть возможность исправить эту проблему без буксира машины на сервис, т.е. с выездом на дом так сказать? Оплата наличкой.
  2. ГРМ в этот период менял? Мастера ничего не говорили?
  3. Автомобиль Пежо 307 sw 2002. Проверяю по щупу, уровень в норме. На первом фото все почистил, второе фото сделано неделю спустя. Уже виден подтек. Откуда течет? Сальник коленвала, прокладка гбц, лобовина?
  4. Товарищи, посоветуйте, где сделать, желательно подешевле) 1. заменить подшипник муфты компрессора кондиционера (при включении кондера раздается посторонний звук, похожий на свист/гул подшипников). 2. заменить/починить моторчик левого стеклоподъемника (раздаются щелчки при поднятии/опускании). Авто пежо 307sw 2002 года.
  5. Начал фонить динамик задней боковой двери, особенно на басах, подозрение, что он разболтался. Вопрос такой, как до него добраться и нужно ли снимать всю карту (обшивку) двери или можно как-то снять просто нижнюю часть, все что ниже подлокотника? Нашел разве что один торкс на 20 сбоку и такой же торкс в ручке, которая в подлокотнике. Пистоны отщелкиваются крайне не хорошо, мб что не так делаю? Откуда начинать снимать карту?
  6. Такой вопрос. Если последние лет 5 заливал ликви моли, можно ли сейчас перейти на другое масло, скажем кастрол эйдж или шел, что нибудь более бюджетное?
  7. Ребят, какие еще комплектующие необходимо докупить для замены банки глушителя (конечная часть), кроме самой собственно банки?
  8. Ребят, помогите. Скрипит задняя правая дверь, причем больше похоже на скрежет самих дверных механизмов в районе средней части (ограничителя как я понимаю). WDшка уже не помогает. В чем может быть проблема?
  9. Товарищи, в какой сервис лучше записаться на бесплатную диагностику подвески. Хотя скорее причина известна, наверняка придется менять стойки стабилизаторов, куда лучше обратиться? И еще проблема, когда завожу авто, начинаю выворачивать руль, издается стук. ШРУС? Опять таки к кому лучше обратиться?
  10. Погасла только подсветка. Как достать, чтобы ничего не сломать? Помню кто то писал про спицы) но так и не понял как это осуществить.
  11. Товарищи, погас бортовой компьютер Как лечится? Какой предохранитель посмотреть? Как демонтировать? Спасибо.
  12. А поломка помпы в таком типе двигателей приведет к обрыву ремня? Или она (помпа) приводится в движение за счет приводного ремня и на ремень никак не повлияет?
  13. 307sw при замене грм, водяной носос (помпу) необходимо тоже менять?
  14. Товарищи, какие приблизительные расценки на ремонт данной части кузова? С двух сторон, капотик в свое время открылся, печаль...
  15. И у меня подобная проблема. Решил сегодня залезть, посмотреть что там и как. На первом фото собственно сам радиатор отопителя. Как и говорилось выше трубки ОЖ крепятся к нему 1 болтом, хотя отверстий три. Красным выделено место подтека. На втором фото короб, который необходимо снять, чтобы заглянуть в радиатор. Крепится на 2 болтах торкс и заглушке. Красным выделено место подтека, как раз под коврик. p.s: достал шумку, вся влажная, в антифризе. вместе с водительским ковриком замочил и повесил на батарею сушить.
×
×
  • Создать...