Перейти к содержанию

kosoi_snaiper

Без аутентификации
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kosoi_snaiper

  • День рождения 31.08.1988

Посетители профиля

1 991 просмотр профиля
  1. Хорошо, спасибо. Буду связываться с Виталиком, неполучится телефончики пригодятся.
  2. Уже увидел, просто до того как написал в этой ветке, не заходил в бресткую, буду пробывать связаться с ним.
  3. Привет пинчане. Ребят есть вопрос, нужен проверенный человек или сервис по беспокрасочному удалению вмятин. У нас в Берёзе есть спецы, оборудование есть а вот работать с ним они не умеют, видел как вытягивают, непонравилось, все равно остаются неровности.
  4. Всем привет. Ребят интересует в Барановичах толковый специалист или сервис по беспокрасочному удалению вмятин. В Берёзе у нас есть такие "спецы" оборудование есть а вот работать с ним не умеют, качество их работ не нравится. Если кто сталкивался, то посоветуйте адреса, или телефоны.
  5. Всем привет. Ребят интересует в Бресте толковый специалист или сервис по беспокрасочному удалению вмятин. В Берёзе у нас есть такие "спецы" оборудование есть а вот работать с ним не умеют, качество их работ не нравится. Если кто сталкивался, то посоветуйте адреса, или телефоны.
  6. в 8 часов только с работы. Пока все соберутся, выедем минимум в половине девятого. От Берёзы до Волковыска 100 км. Заправка я так понимаю находится перед кольцом. В принципе должен успеть. Ну если в самом крайнем случае ребята согласятся подождать минут с 15 должен успеть. Разберёмся по ходу дела. С BeLaRuSом созванивался. Он под вопросом. Поехать хочет, но как получатся будет пока ещё сам не знает.
  7. Читал Барановичскую ветку, и понял что все собираются в 9-30 на заправке. А далее встречают гродненские, по магазинам и на сам фестиваль. Но у меня раньше 8 никак не получится выехать с Берёзы, 200 км и приблизительно я буду в гродно в половине 11. Вот и думаю как дальше быть. Человек я новый тут, город не знакомый..... но что то будем думать.
  8. Не очень меткий собирается ехать. Полученные травмы должны к выходным немного затянуться и в путь)))
  9. Билеты так же через интернет куплю. Т.к. еще неизвестно сколько со мной человек едет или 2 или 4.
  10. Подкоректировав рабочий график, могу с уверенностью сказать что поеду. Так что можно вносить в список меня + 2 (возможно+3). Хотя я смотрю список небольшой получается.
  11. Планирую тоже ехать и ещё +2. Точный ответ чуть позже, после корректировки рабочего графика. А поездка как планируется с ночёвкой или без?
  12. Оно и будет в формате прошлого года. Я предлагаю отдельной номинацией выставить тюнингованные автосы, возможно выбрать мисс Фест Если смогу подтянуть какого-нить косметического спонсора))))) Но хоть что-то в конкурсах нужно новое, нужно развиваться. Да, от нас кроме команды нужно выставить человека в судейскую коллегию!!!!! Тоже думайте!!!!! Предварительно действо назначено на 26 апреля, но дата пока окончательно не утверждена руководством ГАИ и не согласована с дирекцией картодрома, возможны небольшие подвижки отлично....... 26 апреля как раз после смены буду, так что в этом году 99,9%, что присоединюсь к поездке, если не участником так хоть в качестве гостя
  13. С удовольствием приеду с семьёй на это мероприятие, думаю, из Пинска не только я, главное, дайте инфу, как только она появится. Возможно так же присоединюсь к поездке.
  14. Всем добрый день. Интересует следующее. Может кто знает где в Бресте можно приобрести автохимию Koch Chemie Unna. Представитель этой марки есть в Минске, но туда ездить немного накладно. Может кто сталкивался с это маркой в Бресте?
×
×
  • Создать...