Перейти к содержанию

Nika

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nika

  • День рождения 17.05.1979

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. То, что указано в книге - не подходит, а вот снимать магнитолу не думала.... Где же взять эти заветные 4 цифры!!!!
  2. Ребята, подскажите, где найти код, чтобы раскодировать магнитолу?
  3. Купила, потом записалась на диагностику, гаражи рядом с клубом Реактор, не помню улицу. Ближе к дому просто были да и все.Они ее подвесили и смотрели подвеску.Все, что им не понравилось этопередняя левая сторона: стойка стабилизатора, рычаг и опораи сальник увидели, что слюнитВсе купила и поменяла, кроме опоры. Меняла не у них.вот собственно говоря и все развал делала.постоянного лекаря нет, вы мне сбросили в личку телефон, но услугами мастера пока не пользовалась
  4. на диагностике, подвесив ее, колеса проверяли. Вот правое колесико и не крепенько держалось, поэтому и сказали менять рычаг и опору.рычаг поменяла, опору нет.... спасибо за информацию!
  5. Рычаг уже поменяла, опора думаю до весны еще протянет.....жива еще..., но сказали, что менять нужно будет
  6. Гыгыгы,,,,,нет не ветерПри покупке.....конечно вело. Но сразу-то внимания я не обратила!Резину не меняла, а как определить верно ли направление движения? По рисунку на резине?
  7. Протектор одинаковый,на схождение ездила,без изменений
  8. Ребята, еще одна проблемка.Машину ведет влево.Воздух проверила, Колеса отбалансировала.Рычаг правый поменяла.Видимо предыдущие хозяева ее стукнули в пассажирскую переднюю часть.Колеса домиком не стоят.На диагностике сказали, что нужно менять опору переднюю с пассажирской стороны. Может ли замена опоры, выровнять движение моего пыжа?
  9. Nika

    206. Сальники

    Сальник передний, вибрации нет.А пальцы почему могут стучать?
  10. Nika

    Запчасти

    Я сама ребята в шоке была.
  11. Nika

    206. Сальники

    Купила я ее не гоняя на диагностику. Сразу видела, что слева мордочка была ударена, но сделана прилично, проехав почувствовала, что по ходовой немного будут вопросы. Купила, а потом погнала на диагностику. На замену: правую стойку стабилизатора правый нижний рычаг и вроде наслушали правый внутренний шрус, который продается в сборе и называется........ну не помню (полуось) тормозные шлагни передние - немного пошли трещины передний сальник коленвала Вот все купила на рынке, кроме шруса в сборе, так как по реакции специалистов, я поняла, что они сами не уверены, что это именно он. Вопрос у меня в сальнике. Да действительно коленвал немного в масле. Уровень масла проверяю через день не уменьшается. Стоит ли сейчас менять этот сальник???? Или пока масло не уходит трогать не стоит? Ведь работа достаточно трудоемкая и дорогостоящая. А замена этого сальника я так понимаю, потянет за собой ГРМ, ролики, помпу...... Бюджет мой не потянет все и сразу КАК быть подскажите????
  12. Nika

    Запчасти

    Смотрели сегодня мое кресло. Предложено было три варианта 1. Поставить новое сидение, так как механизм отдельно не продается. Искала я его. Из 15 объявок по з\ч только один предложил сидение и то не одно, а сразу два по цене 250 у.е. за единицу. 2. Зафиксировать его на глухо, т.е. приварить в одном положении, откладываться естественно оно не будет. 3. Этот вариант услышав два предыдущих, предложила я сама. Сидение зафиксировали, таким образом, что вперед оно складывается полностью, а назад только до того положения, в котором мне удобно сидеть. На том и порешили, третий вариант взяли в работу. В механизме разобраться так и не удалось. Очень жаль.
  13. Ребята, помогите. Не могу раскодировать магнитолу. Код нашла, но как его ввести не знаю. На дисплее большими буквами написано ERRORE 4 ......... ЧТО ДЕЛАТЬ?
  14. Nika

    Запчасти

    Господа пыжеводы ПОМОГИТЕ!!!! У меня сломалось крепление спинки водительского сидения (пежо 206 99г.в.). На СТО сказали, необходимо крепление целиком, т.е. почти сидение. Может сможете помочь? Сколько это крепление может стоить и как поскорее его найти
×
×
  • Создать...