Перейти к содержанию

1_MoNSTR_1

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Значит включился спорт режим. Но не стоит им сильно увлекаться! При крутом повороте задняя подвеска при этом режиме начинает подруливать. И если переборщить, то можно и улететь.
  2. взять рекламку и найти и позвонить тем, кто вскрывает замки в авто... приедут и вскроют без повреждения замков меньше чем за 5 минут...уже гдето писали о таком для 605...Открыть 605й можно без проблем и повреждений. Берем тряпочку и сталистую проволоку, загибая на конце её крючок. Двери отгибаются очень легко, так что слегка отгибаем, просовываем между уплотнителей проволоку с крючком. Первым делом поднимаем шпинек замка, а затем цепляем ручку двери и вуаля А про открывающийся замок багажника из салона - 200% что там стоит эл.магнитный саттелит, который приводит в движение тягу замка, в следствии чего багажник и открывается.
  3. Вы не правы. От датчика температуры внешней среды зависит работа форсунок омывателя лоб. стекла и омывателя фар. Т.е. при 0 и минусе включается обогрев форсунок Естесственно это зависит от комплектации автомобиля.
  4. Была аналогичная проблема, но с 3.0i Проблема заключалась в выходе из строя модуля зажигания.(коммутатора)
×
×
  • Создать...