Перейти к содержанию

CVC

Members
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

CVC стал победителем дня 19 июля 2011

CVC имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Настоящее имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    605
  • Год выпуска
    1996

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почему закрыли тему "Отдам даром" и "Приму в дар"? http://peugeot-club.by/board/topic/10413-otdam-darom
  2. Развал на наших машинах не делается, только схождение. Если не проворачивать наконечники, не выкручивать рулевые тяги (а это для замены шаровых и не нужно) - то соответственно ничего регулировать не надо. Можно, конечно, попробовать выкрутить шаровую и без снятия кулака - слышал про такое, но на практике это почти нереально. В тисках на снятом кулаке ее сложно выкрутить, а на машине в перевернутом состоянии вообще жесть.....)
  3. Снимай весь кулак и выкручивай в тисках шаровую обыкновенным газовым ключом с рычагом 2 метра. Не забудь заранее расконтрить шаровую
  4. Может кто из слуцких будет ехать на Минск? В Копыле нужно забрать посылочку небольшую
  5. Выложите примерную схема маршрута и сколько предстоит км отмахать
  6. Небольшой фотоотчет по встрече http://p605.forum.hut2.ru/viewtopic.php?id=3697
  7. Активнее, товарищи! Встречаемся на парковке возле парка отдыха Dreamland, a после поедем строем 605-х на Минское море! Не забываем плавки! Сбор вот здесь: http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&sll=53.929917,27.519615&sspn=0.006481,0.01929&geocode=FVLnNgMdkuSjAQ&dirflg=w&mra=ltm&t=m&z=16 Съезд с ул. Орловская вправо в сторону проспекта Победителей, через 20 метров парковка и большой телевизор. Собираемся около телевизора Кто будет ехать со стороны проспекта Пушкина: выезжаем прямо на Орловскую, едем прямо и в районе Выставочного центра на светофоре или чуть дальше идем на разворот, дальше все тоже самое. Народ, чтобы не было обид поступаем так - каждый кто едет берет с собой продукты и напитки в количестве "на себя". По возможности берем с собой стульчики, столики, зонтики, мангалы, уголь, мяч, бадминтон и т.п. Каждый организовывается самостоятельно, на месте смотрим у кого что и объединяемся. Чтобы не было такого, что кто-то приехал - а кушать готовить и заниматься ему нечем, поскольку не взял с собой ничего. Повторяю, в рамках встречи - шашлык, колбаски, заплыв на Минском море. Про все остальное что касается наших машин - само собой.
  8. _________________________________________________________________ ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ВСТРЕЧАМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ ПЕЖО 605. Дальнейшие встречи ОБЪЯВЛЯЕМ и ОБСУЖДАЕМ именно в этой теме. Те у кого 605-й - нажимаем кнопку "Подписаться" - таким образом при наличии новых ответов в теме Вам будут приходить уведомления. _________________________________________________________________ Всем привет! Маленькое объявление: 5 встреча 605-х в Минске пройдет 29 июня. Время уточняется. Есть предложение провести данную встречу на природе с шашлыками и колбасками на берегу Минского моря.Вот ссылка с проездом от Немиги до места паркинга (за деревней Заречье): Карта проезда Кто за - палец вверх!
  9. Ехала сегодня девушка с телефоном на 406 г.н. 1230 ОС-7 по Пономаренко до Шаранговича, на знаки внимания не отвечала. Хто?
  10. CVC

    Вело тема

    Кирилл, все понятно, но на Сухарево так ехать для меня не приемлемо. Второй вопрос был про "поклев")
  11. DODы дорогие и громоздкие..... Из недорого и отличного по все параметрам регистратора советую лично проверенный мной:http://www.ebay.com/itm/HD-1080P-H264-Car-Vehicle-Dash-Dashboard-DVR-Camera-Seamless-Cam-Video-Recorder-/160671268968?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item2568c10068Продавец непроверенный, так что покупайте на свой страх и риск. Покупал регистратор системно и искал очень долго..... Регистратор у меня честно трудится с ноября 2011 года каждый день, ни одного глюка не замечено было(!!!). Просто достал из бардачка и повесил, крепление очень удобное - напоминает "горячий башмак" в зеркальных фотоаппаратах.Больше информации по нему и примеры видео можете найти наhttp://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/100919-обзор-регистратора-hd1080р-без-пауз-между-роликами/
  12. CVC

    Вело тема

    У меня 2 вопроса:1. Расскажи про прохождение данного маршрута (что, где, как)2. Что такое "камса"? Комсомольское озеро что ли? А в какую сторону (прости, Господи )
×
×
  • Создать...