Перейти к содержанию

Урри

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Возможно не совсем по теме, но на канале PSA - Citrovidéo на всем известном мировом телевизоре недавно залили интересные архивные видео 2001 г. Есть, например по разборке всей передней панели, в т.ч. снятие руля и стрекозы: Interventions sur la planche de bord Peugeot 807 (Citroën C8) Там же еще есть немного по 807-С8 по работам по дверям и кузову (ищется поиском "807" по каналу). По-французки, зато очень наглядно!
  2. Добрый день, уважаемые форумчане! 1) Вырван из платы шлейф от "крутилки" управления задним дворником (тот что внутри правого подрулевого переключателя) и трип-компьютером (правая торцевая кнопка на этом же переключателе). Дворником не пользуюсь, а вот показания трип-компьютера застряли на "трип 1", т.е. текущий расход и запас хода не показывает. Скажите пожалуйста, есть ли другие варианты переключения режимов трип-копмпьютера без этой кнопки в торце (другими кнопками), или только разбор стрекозы со снятием руля..? Можно ли сменить режим, подключившись через БК? Ulysse 2003, Стоит Navy, но с монохромным дисплеем. 2) Перегорел контур, отвечающий за прикуриватель, подсветку бардачка, противосолн. козырьков, пассажирских плафончиков и противоослепляющее зеркало (предохранитель цел) Не подскажете, что смотреть и куда лезть?
  3. Добрый день! 1) Вырван из платы шлейф от крутилки управления задним дворником (правый подрулевой переключатель) и трип-компьютером (правая торцевая кнопка). Дворником не пользуюсь, а вот показания трип-компьютера застряли на "2", т.е. текущий расход и запас хода не показывает. Скажите пожалуйста, есть ли другие варианты переключения режимов трип-копмпьютера без этой кнопки в торце (другими кнопками) , или только разбор стрекозы со снятием руля..? Ulysse 2003, Стоит Navy, но с монохромным дисплеем. 2) Перегорел контур, отвечающий за прикуриватель, подсветку бардачка, противосолн. козырьков, пассажирских плафончиков и противоослепляющее зеркало (предохранитель цел) Не подскажете, что смотреть и куда лезть?
  4. Маховик..? У знакомого ауди 2.5 тди так колбасило на холостых - маховик поменял и Ок.
×
×
  • Создать...