Перейти к содержанию

Lusi

Members
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lusi

  • День рождения 12.03.1960
  1. Здравствуйте!Спешу сегодня же напомнить о себе,говорили с Вами сегодня об этом.Нужен передний подрамник на Пежо Эксперт 1,9TD 98г.в. или с Пежо 806 аналогично,также на Эксперта нужен замок задней двери в сборе.Телефон +37529 311 8569,также есть в WhatsApp. Людмила,Могилев
  2. Поздравляю всех пыжеводов с великим Рождеством и надеюсь ,что всевышний даст нам сил и здоровья ,чтобы радоваться жизни,несмотря ни на что...!
  3. Поздравляю всех мужчин с замечательным праздником!!!Хочется пожелать нашим мужественным одноклубчанам и силы духа и силы тела и силы воли,чтобы успешно противостоять "нашему кризису"!
  4. Даю координаты-ул.Полтавская,гаражи.Тел.8(029)677-85-20 Александр.У него довольно высокий рейтинг.
  5. Пусть счастье не заблудится и мимо не пройдет,пусть все желанья сбудутся под этот Новый год! С Новым годом!!!
  6. Четыре часа подряд расчищала снег,и это еще не предел!!!К утру опять заметет.Зарядка нынче на свежем воздухе с лопатой.
  7. Не с первого раза,но завожусь и выезжаю ежедневно.Добавляю антигель.
  8. Завела сегодня не с пол-оборота,но тем не менее выехала.Добавляла в соляру антигель.
  9. +500! Лес сейчас сказочно красив..!Но шашлык в зимнем лесу требует предварительного "разогрева",пока готовится.А как же авто?
  10. Теперь ищу электрика.Левый поворот при нажатии на стоп начинает мельтешить и мигать вместе со стопом.вдруг начала работать ВЕБАСТО,которая год не включалась,и так же быстро перестала включаться.Где-то нет контакта,но уж с электрикой я точно не в ладах,за это браться сама не буду.
  11. Нуждаюсь в обратной или попутной загрузке груза из Минска до Могилева,груз 2,5-3 т,объем 6-8 куб.м. с 3 ноября и далее ежемесячно. Оплата по безналичному расчету.тел.+37529311-85-69
  12. Ура!!! Прошла техосмотр! 4 часа в очереди!!!Деваться некуда-последний день,а завтра уже выезжать нельзя,а раньше не получилось-вставлялалобовое стекло,ехала из Минска,попал камень и сверление не помогло бы.И было это томительное ожидание на СТО на Кирова.Заставили содрать нашу клубную наклейку и уговоры не помогли,не подписывали.Так что 31-го на техосмотр лучше не попадать. Есть и позитив-центральный замок работает!Все,к кому я обращалась,рекомендовали не мучаться,а поставить сигнализацию.А всего надо было посмотреть,в чем дело.Сделала сама-перекрутилось гнездо замка,поставила на место и центральный замок замок заработал!
  13. ;) Зато ценник достойный!Все правильно,главное вывеска красивая,а что за ней-неважно.У нас ведь ничего не значит-потерять лицо!!!
×
×
  • Создать...