Перейти к содержанию

Shpakovski_Sergei

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shpakovski_Sergei

  • День рождения 20.12.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вчера стоял возле еврика около 21.45 беседовал с товарищем, замечен пежо 605 с v6 белого цвета! Привет от Опеля!
  2. Покажите мне того святого, который не нарушает! От похвастался!
  3. Выпить лучше всего.Вчера около 18.15 на Брестской около Пинскдрева был замечен 407-ой с флагштоками! Прикольно смотрится!
  4. Мы играли всемером. Не то чтобы сильно мало народа, но человек 10-12 было бы в самый раз! При желании могут организовать перестрелку 18*18, но для адреналина и парочки синяков десятка ребят хватит (кстати, с нами играли две девушки). Нам игра вместе с незамысловатым шашлыком-водовкой вышла в 150 тбр с человека. За целый день спортивно-развлекательного отдыха вполне соизмеримая сумма. Ребята, когда определитесь с датой, маякните или как-нибудь дайте нам знать! После игры осталось море положительных впечатлений, думаю небольшим отрядом выедем в подмогу!
  5. Уважаемые пежеводы! Опель-клуб собирается 1 мая, т.е. завтра. В 11.30 на евроопте для закупки продуктов и в путь. Кто с нами - пишите, звоните, подъезжайте.
  6. Уважаемые пежоводы! Опель-клуб собирается на игру в пейнбол на 1 мая! Вроде 10 ружей, но если будет народа больше, то будет больше. 200 шаров 100-110 тбр., мангал, беседка, стоянка для авто. У нас человек 5-7 набирается. Кто желает?
  7. Всем спасибо, буду пробовать, отпишусь как и что получилось!
  8. Кто-нибудь может тыкнуть носом как ввести код магнитолы в Пежо 406 1998 год 1,8 бенз. У отца сдох аккум, снял и просит код. Как ввести? Штатная Кларион вроде. Заранее спасибо.
  9. В игре 29 участвуем. Почему нет! Только вот каким составом еще не решились.
  10. Т.е. 5-6 и 12-13 вы не можете. Значит 19-20. Ориентировочно так?
  11. Ну естественно! Ориентировочно май, скорее всего суббота либо воскресенье.
  12. Добрый день, уважаемые пыжеводы города Пинска! Обращаюсь к Вам от имени Пинского Опель клуба и предлагаю совмесно побегать в пейнтбол а после выезд на шашлык! Место и дата еще не определены. Как Вы к этому относитесь, есть ли желающие сразиться в игре, а после совмесно вкусить шашлыка?!
×
×
  • Создать...