bulspin
Members
Профиль Обзор контента
-
Постов
4 827 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
155
bulspin стал победителем дня 20 июня 2019
bulspin имел наиболее популярный контент!
Репутация
-743Активность репутации
Информация о bulspin
- День рождения 17.05.1979
Информация
-
Настоящее имя
Ник
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Пинск
Контакты
-
Телефон Velcom
+375 29 6328775
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
407
-
Год выпуска
2004
-
Второй автомобиль
Citroen
-
Модель второго автомобиля
не Пежо
-
Год выпуска второго автомобиля
2013
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
100%. Готовь 3 листа. На б/ у не ведись. Хороший найти нереально. Это проблема 407
- 305 ответов
-
- перегрев
- система охлаждения
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ну,постоянно на гашетку никто не давит,но если с мотором 2,0 расход как на 3,0,то лучше ездить на 3,0)). У меня когда-то была бмв 528 е39. И у кореша была е39,но 520. У меня с мотором 2,8 расход был меньше, чем у 2,0. Тяжелую машину лучше иметь с более сильным мотором
- 389 ответов
-
- расход
- жрёт топливо
-
(и ещё 1 )
C тегом:
- расход
- жрёт топливо
- повышенный расход
-
punk2904 отреагировал на сообщение в теме: Пежо 407. Расход топлива. Дизель
-
Тоже есть. Но там нет такого рычания,как на 3,0
- 389 ответов
-
- 1
-
- расход
- жрёт топливо
-
(и ещё 1 )
C тегом:
- расход
- жрёт топливо
- повышенный расход
-
punk2904 отреагировал на сообщение в теме: Пежо 407. Расход топлива. Дизель
-
У меня 3.0 на автомате 13.5 комп показывает. И это с учетом того,что люблю,когда громко рычит
- 389 ответов
-
- 1
-
- расход
- жрёт топливо
-
(и ещё 1 )
C тегом:
- расход
- жрёт топливо
- повышенный расход
-
Тяжело понять про дергания не видя. У меня когда был 407 с 1,6 мотором,то дергания пропали сначала после замены демфера на ремнях. И судя по всему он и выходит у тебя из строя. Запитка гидрача и все такое. Проверь демфер на ручейковом ремне. Если клина даст,обрыв ручейкового ремня будет, а он может попасть и под грм. Могу ставку поставить,что дело в нем.
- 2 660 ответов
-
punk2904 отреагировал на сообщение в теме: Дни рождения Брестских пыжеводов
-
punk2904 отреагировал на сообщение в теме: Был замечен на дорогах Пинщины
-
был на этих мойках.первый раз за твои бабки работник моет(показывает)цена вопроса 40 тыщ.попробовал потом сам.у меня 50 тыщ вышло.мойка за сто мансура больше понравилась.там пена активная есть.на вокзале нет.с сушкой минут 30 неспеша вышло.ноги сухие)))но надо иметь желание самому мыть...
- 2 216 ответов
-
леля1 отреагировал на сообщение в теме: Общение, встречи и фото пинчан
-
6666 отреагировал на сообщение в теме: А может на рыбалку махнём?
-
коляя отреагировал на сообщение в теме: Экстремальные городские игры серии Night Pinsk
-
коляя отреагировал на сообщение в теме: Экстремальные городские игры серии Night Pinsk
-
коляя отреагировал на сообщение в теме: Экстремальные городские игры серии Night Pinsk
-
коляя отреагировал на сообщение в теме: Экстремальные городские игры серии Night Pinsk