Перейти к содержанию

bulspin

Members
 Профиль  Обзор контента
  • Постов

    4 827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    155

bulspin стал победителем дня 20 июня 2019

bulspin имел наиболее популярный контент!

Репутация

-743

Активность репутации

Информация о bulspin

  • День рождения 17.05.1979

Информация

  • Настоящее имя
    Ник
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Пинск

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 6328775

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2004
  • Второй автомобиль
    Citroen
  • Модель второго автомобиля
    не Пежо
  • Год выпуска второго автомобиля
    2013

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пежо 407. Система охлаждения. Температура двс, термостат,радиатор,антифриз.

    100%. Готовь 3 листа. На б/ у не ведись. Хороший найти нереально. Это проблема 407
  2. Пежо 407. Расход топлива. Дизель

    Ну,постоянно на гашетку никто не давит,но если с мотором 2,0 расход как на 3,0,то лучше ездить на 3,0)). У меня когда-то была бмв 528 е39. И у кореша была е39,но 520. У меня с мотором 2,8 расход был меньше, чем у 2,0. Тяжелую машину лучше иметь с более сильным мотором
  3. Пежо 407. Расход топлива. Дизель

    Тоже есть. Но там нет такого рычания,как на 3,0
  4. Пежо 407. Расход топлива. Дизель

    У меня 3.0 на автомате 13.5 комп показывает. И это с учетом того,что люблю,когда громко рычит
  5. Пежо 407. Разное.

    И дергание может быть и от двухмассового маховика. Но на руль он не влияет. Если после замены демфера на ручейке останется дергание,то это двухмассовый.
    • 2 660 ответов
  6. Пежо 407. Разное.

    Тяжело понять про дергания не видя. У меня когда был 407 с 1,6 мотором,то дергания пропали сначала после замены демфера на ремнях. И судя по всему он и выходит у тебя из строя. Запитка гидрача и все такое. Проверь демфер на ручейковом ремне. Если клина даст,обрыв ручейкового ремня будет, а он может попасть и под грм. Могу ставку поставить,что дело в нем.
    • 2 660 ответов
  7. 14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)

    Че обсуждать?дату назначайте. Смотри сколько желающих
    • 330 ответов
      • ДР-6 Пинск
  8. 14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)

    дааа...список городов приятно удивил.я типа москву представлять буду)))
    • 330 ответов
      • ДР-6 Пинск
  9. СТО и покупка автозапчастей в Пинске

    был на этих мойках.первый раз за твои бабки работник моет(показывает)цена вопроса 40 тыщ.попробовал потом сам.у меня 50 тыщ вышло.мойка за сто мансура больше понравилась.там пена активная есть.на вокзале нет.с сушкой минут 30 неспеша вышло.ноги сухие)))но надо иметь желание самому мыть...
    • 2 216 ответов
  10. Общение, встречи и фото пинчан

    Всех,у кого были днюхи, мои поздравления!!! Сори за молчаливое опоздание
    • 11 453 ответа
  11. 14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)

    Я 99% в теме.пока не знаю сколько плюсов будет со мной.
    • 330 ответов
      • ДР-6 Пинск
  12. Общение, встречи и фото пинчан

    Че за нах? Плюсанул, а некое Ч М О заминусило. Это болезнь. Пора к врачу. Больше нечего на это сказать.
    • 11 453 ответа
      • 7
  13. Общение, встречи и фото пинчан

    Всем огромное спасибо за поздравления! Зараза, зелёный стрэлачка быстро закончился (((
    • 11 453 ответа
      • 3
  14. Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан

    Вчера покупал пиво и в магазине увидел рекламу.в эту субботу в баранках будут проходить бои на авто.интересная тема.жаль, что не смогу поехать. Решил написать.Мот кому интересно.
    • 1 605 ответов
      • 3
  15. Общение, встречи и фото пинчан

    коля,нынче минус больше стоит,чем плюс.радуйся)))
    • 11 453 ответа
      • 4
×
×
  • Создать...