Перейти к содержанию

kirik17

Без аутентификации
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirik17

  • День рождения 08.10.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а можно подробнее? может знаете, кто сможет это сделать? да и найти нормальное топливо при надвигающейся температуре -26-27 будет сложно. или заливать по обычное по 6300 с надеждой, что оно окажется лучше?
  2. необходимо обратиться к любому человеку, у которого есть сканер и навыки... к примеру - к Citrin-у, заодно получишь все ответы на возможные "почему" и "как"..Citrin подтвердил, как и Hottab: "скорей всего проблема с топливом. будет нормальное топливо-ошибка с панели сама "уйдет"Как оптимально решит проблему с почти полным баком топлива я пока не знаю((((
  3. забыл такую штуку в багажнике - безбожно замерзла при -15. и положительного эффекта при добавлении ее перед заправкой не ощутил. Вот тут описывал http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2444-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b2-%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__371759 Сложно представить как вещи, которые сами замерзают могут влиять на морозостойкость. хотя для людей, которые дома или в гараже канистры греют такой вариант может и подойти.
  4. ну вот я и переживаю, что решение временное. может можно как-то бороться с корнем подобной проблемы, кроме добавления керосина. и имеет ли смысл лить керосин в бак заполненный на 85%? и вообще стоит ли лить керосин?
  5. у тебя, походу, те же ошибки, что выскочили и у меня... тыц ищи электрика и будет счастье.. т.е. электрик сбросит ошибки и все будет ок? можете уточнить, что именно необходимо делать? и почему эти ошибки проявляются только при температуре? ведь если будет -13-14, то будет нормально ездить без проблем.
  6. У меня 407 2.0 HDI. При температуре меньше -16-17 машина заводится отлично, но едет не более 50 кмч и при этом постоянно приходится нажимать-отпускать педаль газа. Под горку вообще сложно ехать. Заправлялся на заправке Лукойл около вост.вокзала. Добавил антигеля hi-gear по инструкции и поставил в паркинг где +8 на сутки, чтобы антигель взялся. 29-30 января ездил нормально. Но 31 января при -17-18 и еще меньшей температуре ночью начались проблемы. При езде конкретное ощущение, что недостаточно топлива поступает в двигатель или через фильтр.подскажите плз нормальное место в минске, куда можно подъехать и продиагностировать проблему и может чем-то помочь .
  7. нашелся кто-нить готовый помочь сделать вход?
  8. руководство по установке AUX входа AuxIn9706.AG.pdf
  9. 407 HDI 2.0 - стала оочень медленно разгонятся. если раньше педаль в пол или сильно нажимаешь педаль - машина очень резво ехала. а сейчас еле разгоняется. ошибок никаких не показывает. так совпало, что началось это после подорожания топлива майского. проездил 2 бака заправленных в минске - машина тупит. потом заправился на границе с россией - снова почти как раньше ехать стала. а сейчас снова в минске заправляюсь и снова тупит. раньше таких проблем за 1,5 года не было. так что, наверное, это не топливо. причем если на первой второй передаче еще как-то разгоняется (но всеравно слабо). то на более высоких очень и очень медленно, а если сильнее давить на педаль - спрасывает передачу и начинает на оч высоких оборотах ехать. какие могут быть идеи? может поскажите место где можно продиагностировать эту проблему?
  10. Недавно залил на белнефтехиме на ленина 30 литров. И тут начались проблемы. Машина дергается, но едет. Сейчас полный бак, разбавить нормальным дизелем не могу. Только перед "удачной" заправкой поменял топливный фильтр. 1. Насколько вредно ездить на такой вот дергающейся машине? какие риски?2. Может подскажет кто-нибудь где в минске можно слить топливо из пыжа 407?3. Имеет ли смысл загнать в паркинг в столице, добавить антигеля в полный бак и надеятся, что соляра приобретет нужные свойства за ночь?
  11. да, проблема оказалась в том, что в белнефтехиме на ленина в -17 залили летнюю саляру.
  12. Пежо 407 2.0 HDI не разгоняется быстрее 40-50 кмч. До этого скорость набирается и передачи переключаются нормально, а когда подбирается к переключению с 3ей на 4ую передачу давишь на педаль со всей силы, машина только притормаживать и дергаться начинает, обороты сбрасывает и снова пытается набрать.что может быть?
  13. У меня нашелся баг из-за чего дергалась машина - клапан-датчик EGR который отвечает за рециркуляцию отработанных газов. Новый стоит 1,4 млн, поэтому я решил не менять, а мне мотористы просто что-то перепрограммировали, отключив работу датчика за 50$.
×
×
  • Создать...