
mohnatik
Без аутентификации-
Публикаций
303 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз mohnatik выиграл 30 октября 2010
Публикации mohnatik были самыми популярными!
О mohnatik
-
Звание
Пежон
- День рождения 15.09.1989
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Подскажите, задний бампер после рестайлинга подойдет на дорестайловый автос?и есть ли конструктивные особенности в передней фаре ксеноновая она или нет. разбили фару но она рабочая, подойдет ли купить фару не ксеноновую и всякие блоки на ней перенести с разбитой?
-
а как подключить если они провода от фишек отрезали
-
Так если в ногах четко видно что есть подушка в ногах, то почему и там стоит обманка? Добрался до подушки в руле. Как ее теперь проверить?
-
Разобрал сегодня обшивку у руля и увидел, что провода обрезаны и стоит какойто резистор или тип того.. Так же провода обрезаны около подушки для ног водителя,все провода которые идут к четырем ремням безопасности... если этот резистор открутить, то вылетает ошибка подушки. В ногах подушка стоит, боковые шторки есть, сзади подушки есть, в руле не уверен Что делать? Для чего это было сделано? И вообще что это за комбинации такие? И к кому обратиться?
-
спасибо
- 915 ответов
-
- климат-контроль
- не греет
- (и ещё 4)
-
Подскажите идентификационный номер ремкомплекта заслонок на двухзонный климат контроль?
- 915 ответов
-
- климат-контроль
- не греет
- (и ещё 4)
-
Может здесь меня услышат... у вас ведь ломалась заслонка в климат-контроле. Вы ведь как-то починили её напишите кто может это сделать
-
Подскажите, кто бы мог сделать эту чертову заслонку с пасажирской стороны? не снимая всю панель?
- 915 ответов
-
- климат-контроль
- не греет
- (и ещё 4)
-
Подскажите, кто бы мог сделать эту чертову заслонку с пасажирской стороны? не снимая всю панель?
- 915 ответов
-
- климат-контроль
- не греет
- (и ещё 4)
-
если честно, нет спасибо
-
В двухзонном климате сломалась печка посажирская, дует холодный воздух, вчера было просто ппц как холодно, сегодня еще терпимо как её чинить? куда лезть? что смотреть?
-
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
mohnatik ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
Подскажите, кто знает мастеров толковых, которые могут гидроуселитель посмотреть? -
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
mohnatik ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
и еще подскажите номер насоса или код по которому я могу найти его в интернете? -
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
mohnatik ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
походу накрылся гидроусилитель. пищит он и руль тяжелый. там жидклсть вспенивается и много воздуха... говорят он завоздушивается и что скоро ему конец... возможно ли его починить? откуда копать? -
а как ее слить?
