Перейти к содержанию

Denis76

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis76

  • День рождения 08.05.1976
  1. Я на 90% с вами. Просто может график работы изменится, а пока что, у меня выходной.
  2. Не задумывался никогда, что твой ксенон в такой фаре слепит встречных?Если бы ксенон в такой фаре слепил встречных, их бы не ставили на заводе в такие же фары. А слепят дибилы, которые ставят ксенон, например в жигули. Или в фары, в которых по определению не может быть ксенона.
  3. Denis76

    Рыбалка

    А я в субботу 19.05.12г. съездил в Дисну, в то место где река Дисна впадает в Зап.Двину. И вот что там поймалось.Щука 3,6 кг. и сомик небольшой.А места у нас там вот какие
  4. И у меня работа по сменам, так что тоже все равно. Но сместить время на более позднее, я думаю точно будет лучше.
  5. Не знаю как у кого, я поставил на свой 307 SW 2002г. ксенон 6000К на ближний свет. Омывателя фар нет, корректор фар ручной, тех.осмотр прошел уже два раза и никаких проблем не было. Езжу не на радуюсь, дальним пользовался, про ментов поморгать, ну и так буквально пару раз.
  6. Тогда приезжай на следующую встречу. Наверное она будет в воскресенье в 18.00, а когда подробнее смотри тут Во! В воскресенье как раз должно получиться.
  7. Добро пожаловать! Вливайся в нашу банду Будем рады видеть тебя на наших встречах. Ближайшая сегодня в 18.00 на стоянке напротив 158 аптеки.Сегодня не получается, я на работе. Жаль
  8. Привет всем! Я новичек из Новополоцка. Пежо 307 SW 2,0 бензин.
×
×
  • Создать...