Перейти к содержанию

Romashka

Без аутентификации
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romashka

  • День рождения 11.08.1981

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Полезное дело!Обязательно поучаствую.Хотелось бы план мероприятия знать, чтобы поточнее ориентироваться.
  2. Вчера вернулись с Судака - отдыхали дикарями. Народу там тьььмааа. Если кому что интересно - спрашивайте.
  3. я требую продолжения банкета!!

  4. Унылая пора. Очей очарование..

  5. Какие люди - ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну что тут нового на родине? Я смотрю клуб то прирастает!
  6. Да было как то дело - обсигналил кто-то меня в спину. Однако при последующем наблюдении был замечен удаляющийся 607, что было однозначно идентифицировано как "Свои"
  7. Слышь, Лето?!! Зажжем напоследок!

  8. Познакомимся, познакомимся Если еще не знакомы.На счет чисел пока точно не скажу - дата плавает, потом точнее отпишусь. На вопрос чего захватить - лучше звонить на телефон (на сайте не часто).Вопрос!!! - ДР Витебского клуба уже обсуждали?? Помню прошлое сие мероприятие - хорошо гульнули Хотелось бы по возможности опять поучаствовать.
  9. Давно не заходила на форум, а тут такая движуха - приятно посмотреть!!В апреле подкатим на родину в доблестный НВ, и даже на моем любимом "мелком" - надо ему "ботинки" поменять, чтоб плавно намекнуть зиме, что пора бы ей уже проваливать Так что если будут какие заказы на вопрос подхватить чего из Минска - звоните, пишите. Организуем!!
  10. Ласковая, но агрессивная машина. С ней легко найти общий язык, но последнее слово всегда за ней. Honda Civic Type R ссылка Как ни странно - эта !!?? Ненавижу желтый цвет на машинах
  11. Долой снега - да будет Сонце!!

  12. Все в силе!!В субботу собираемся. Ждем как старых друзей так и новичков Если получится заказать столик - было бы очень здорово.
  13. Вот ведь!! Такая мега встреча, а меня не будет - обидно . Ну да ладно - там зато Хотаб обещал к ВАм подъехать, меня за компанию звал, да вот только в эти выходные у меня плановая поездка на юг - в Барановичи, посему будет отдуваться один.Фотоотчет не забудьте, надо же на дорогах кого-то и в лицо признавать на родине Андрюха, а ты между прочим мог бы раз и подзадержаться в НП ради встречи, домой успеешь - тебе ли не в первой по ночам гонять.Если всем не надоест клубиться - мое предложение повторить 17-го числа в силе!
  14. подписываюсь на ФОК Серебрянку на коньки! Раньше в Силичах частенько бывала, но теперь ради сеанса коньков - эт нонсенс!!
  15. 17 декабря 2011 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк) Время: 17.00. Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158 Фото со встречи:
×
×
  • Создать...