Перейти к содержанию

ОЛЕГ_УКРАИНА

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ставил себе от маслянного фильтра все подошло !!! мотор 110л.с!
  2. так ты скажи сколько он стоит а то сказал дешевли и все !!!!! 194 € китайское дерьмо !!!!!! будет стоит столько !
  3. Здрасти приехали... А когда муфта крутится в обе стороны а вал генератора стоит на месте, то это конечно же тоже никак не повлияет на зарядку. Да?Не исключаю такой вариант. Но у всех пациентов были заклинившие, превращаяясь в обычный шкиф.Скажем... 50\50 полностью заклиневшие и вращающиеся в обе стороны.сегодняотремонтировал )))))) щетки можно снять не снимая гениратор но прийдется помучатся у меня ушло около часа ! ну о поломке поменял щетки все равно зарядка не появилась снял гениратор и отвез спецам оказалось разрыв в якоре (под замену) подшипники и шкив гениратора ! вот такая поломочка ремонт обошолся в 260$ я в шоке от оаких сумм ! но делать пришлось радует что хоть гарантия есть )))))
  4. здраствуйте ! прошу прощения если уже есть такая тема не нашол ! пропала зарядка резко посоветуйте что сразу посмотреть ? влияет ли обгонная муфта на зарядку ? ремень крутиться и появился звук как плохого подшипника !
  5. там к турбе подходит трубка подает масло проверь идет ли по ней масло ! был случай что трубка была забита и турба крутилась на сухую ! но не долго ))))
  6. смотри все воздушные патрубки может какойто разслоился и перекрывает дыхалку !
  7. это не имобилайзер точно !!!!!!!! смотри генератор иши причину почему пропала зарядка и посмотри на шкив коленвала целый ли он ! у меня было такое провернуло шкив и гениратор перестал крутиться !!!!
  8. у меня на 307 хетче зима 205.60.16 на литье передние колеса при полно вывороте терли подкрылки пришлось немного поколдовать над этим вопросом ! и зад тоже при полной загрузке авто на кочках доставали ! а так все супер машына 1.5-2см поднялась хоть и маловато но ощутимо стала выше !!!! во блин... сказали же что без проблем,так что у меня тоже тереть будет? пока не попробуеш не узнаеш ! у меня заняло 2 часа времени на то чтобы устранить места в которых было трение ! я так думаю что каждая машина ведет себя ро разному и колеса будут по разному ! решай сам конечно но я когда ставил я и не думал об этом а когда появилась проблема я поехал в гараж и решил ее !!!!
  9. у меня на 307 хетче зима 205.60.16 на литье передние колеса при полно вывороте терли подкрылки пришлось немного поколдовать над этим вопросом ! и зад тоже при полной загрузке авто на кочках доставали ! а так все супер машына 1.5-2см поднялась хоть и маловато но ощутимо стала выше !!!!
  10. посмотри на шкив коленвала стружки на нем нету резиновой ? у меня такое было когда включаеш кондер и ремень останавливался и показывало что нету зарядки !
  11. Не хочу конечно каркать, но мне кажется - это перед смертью отпустило. Была почти аналогичная ситуация, потом появился черный дым при высоких оборотах, потом машина поехала с легкими подергиваниями, потом турбина засвистела... Вот терь еду чинить((надеюсь что нет !!!! денег на турбину нету )))))))))))
  12. Заедь на яму,сними защиту,если есть.Впереди по центру примерно есть электро воздушный клапан.посмотри на шланги тонкие ,которые к нему идут ,в каком они состоянии,что бы не было трещин.Посмотри разъём к этому клапану,провода от него.Дальше смотри шланг от этого клапана к управляющему клапану турбины на предмет трещин.Если нет вакуум метра сними с электро вакуумного клапана шланг ,который с полоской,заведи машину и попробуй пальцем засасывает или нет. если всё исправно,снимаешь патрубок,который идёт на впускной коллектор,вверху справа на двигателе.видишь заслонку.К этой заслонке подходит тонкий шланг.Он идёт к электровакуумному клапану снимаешь его и проверяешь на заведённой машине присасывается палец или нет.Шланг с колечком на конце.дальше ртом втягиваешь в себя воздух и смотришь как ходит заслонка.Если не держится ,то менять.Для начало как то так,если непонятно спрашивай.спасибо ) прошло все само както не понятным образом ! я думаю это наверное из-за того что помыл мотор !!! больше такого делать не буду )
  13. сегодня заметил что турбина через раз включается или начала дуть а ближе к 2300 свист пропадает ! что это может быть может подскажет кто ?
×
×
  • Создать...