
klim-serg78
Без аутентификации-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О klim-serg78
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Пежо 307. Дизельные форсунки. Неисправности. Ремонт. Течи. Чистка. Замена.
klim-serg78 ответил в теме пользователя dovzhuk в Пежо 307
Год назад из-под штуцера форсунки потек дизель. Купил штуцер заменил и течь прекратилась. Через полгода история повторилась. Прошло всего четыре месяца и течь возобновилась. Сначала запотело позле штуцера,потом течь усилилась. Я заменил штуцер, но течь не прекратилась. До этого брал штуцер на боше в колядичах, сейчас на рынке. Подскажите в чем может быть проблема -сами запчасти или может выработка в колодце форсунки? -
Пежо 407. Рулевое управление. Электро-гидроусилитель руля, дрожь, рывки, тугой руль
klim-serg78 ответил в теме пользователя Westenberg в Пежо 407
Знающие, подскажите. От удара согнулся шланг ВД на насосе ГУР, но не течет. Жидкость не уходит. Насос при повороте рулем начинает очень сильно гудеть. Если я на период до ремонта (шланг нашел только под заказ) скину две фишки с насоса (то есть выключу?), то можно ли эксплуатировать машину, чтобы не накрылся сам насос. Спасибо. VF33C9HYB83801613 -
Пежо 307. Уплотнительные кольца форсунок. Сопливит форсунка. Масло возле форсунки.
klim-serg78 ответил в теме пользователя олегюкин в Пежо 307
спасибо. попробую- 27 ответов
-
- сопливит форсунка
- уплотнительные кольца
- (и ещё 1)
-
Пежо 307. Уплотнительные кольца форсунок. Сопливит форсунка. Масло возле форсунки.
klim-serg78 ответил в теме пользователя олегюкин в Пежо 307
Поменял сегодня медное кольцо форсунки. После сборки подтекает солярка из-под пластикового штуцера обратки. Продается только вся магистраль((. Может подскажете практическое решение. 1,6 хди 2004 г. Спасибо.- 27 ответов
-
- сопливит форсунка
- уплотнительные кольца
- (и ещё 1)
-
Добрый всем день. Течет масло (на фото указано) не критично, но сами понимаете неприятно. В чем беда, подскажите. Спасибо
-
Пежо 307. Фары, омыватель, вода внутри, настройка света, реле.
klim-serg78 ответил в теме пользователя shi в Пежо 307
http://307sw.front.ru/preodhran.gif -
я думал, что опирается на нижние, а верхняя для гашения колебаний мотора.
-
307, 2004, 1.6диз. ted4 подскажите, надо ли поддомкратить мотор при замене верхней подушки двигателя (возде грм). спасибо
-
согласен. странная контора, чем больше работает, тем больше минус.
-
На карандаше в инструкции написано: по царапине водить 50-60 раз, если царапина глубокая- процесс повторять. Походу как в рекламе одним движением избавиться от царапины не удастся, следовательно все чудо-свойства рекламный трюк. А это уже достаточный повод не верить.
-
Пежо 307. Кондиционер. Климат-контроль. Неисправности. Ремонт.
klim-serg78 ответил в теме пользователя dshb в Пежо 307
включается почти сразу когда не сильно жарко карлсон маслает на первой скорости, когда пожарче- на 2-й- 569 ответов
-
- климат
- кондиционер
-
(и ещё 2)
Теги:
-
308. Система охлаждения. Температура. Антифриз. Вентилятор. Датчик температуры
klim-serg78 ответил в теме пользователя ssergee в Пежо 308
Подскажите, 1. при какой температуре ОЖ должен врубаться вентилятор 2. Если фреона нет ни капли в климе это может повлиять на температуру на включение вентилятора 307, 2004 1,6хди -
отправил в личкуЗа вин спасибо, но интересуетпоследний зарегистрированный пробег
-
VF33C9HYB83801613 Пробейте, пожалуйста, последний зарегистрированный пробег. Спасибо.
-
Еще не помешает в бак заглянуть сетку заборника проверить. Я в понедельник полезу туда, а то тоже не понятное что то в мороз происходит - аккум свежий, компрессия есть, свечи менял, а заводится не очень: схватывает и сразу глохнет, хотя были случаи что в -15 как говорится с полутычка затарахтела подскажите как почистить сетку, чтобы не накосячить)
