Перейти к содержанию

nnickk

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nnickk

  • День рождения 26.06.1975
  1. дорогие организаторы и друзья. с прискорбием сообщаю вам о том, что команда астранаFты снимается с игры. по семейным обстоятельствам пилота. приносим свои прабачэння. если что бейте меня. всем игрокам желаю удачи и победы!!! до встречи на следующей игре.
  2. привет всем. прошу зарегистрировать команду астраклуба - астранаFты, участвовавшую в прошлый раз немного под другим именем, но на том же автомобиле что и в этот раз, красная астра.
  3. nnickk

    Сафари 2009

    мы по прежнему готовы продолжить игру. какова вероятность того что она состоится???
  4. не надо так говорить.... все таки мы были на игре на той машине на которой изначально планировалось так что попрошу......
  5. во-первых благодарность организаторам. во-вторых спасибо соперникам.в-третьих хотелось бы сказать пару слов о том, что по пути на регистрацию в моей машине (красная астра с наклейками астраклуба) порвался ремень ГРМ. решение вопроса путем замены ремня заняло несколько десятков минут плюс такое же количество времени на его поиск и приобретение. при этом при установке сией резинки на мотор была допущена неточность, выразившаяся в ошибке на зуб-два при сборке мотора....при нашем прибытии на регистрацию буквально минутка в минутку в 21-45 нам было мягко отказано... мол уже мы не успели..... однако вопрос был решен положительно и мы приняли участие в игре, очень понравилось... было супер, даже учитывая что машина почти не ехала.... однако к финишу прибыли, вроде, пятыми....спасибо за игру всемотдельная благодарность за приглашение и ребятам, которые помогли приобрести и доставить ремень к месту ремонта. кстати по чеку ремень был куплен в автомагазине на ольшевского в 20-54....с огромным удовольствием примем участие в следующих играх. прошу не улыбаться. команда LaMaKi.
×
×
  • Создать...