Перейти к содержанию

3551-OK7

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я в принципе так и думал. Знакомый сбил с толку. Мол ставь газовые,на твоей типа разницы не почувствуешь,а отходят дольше.
  2. Помогите с выбором,мартизаторов для пежо 806. Прохудились задние мартеры, нужно менять. Не могу определится какие лучше- маслянные или газовые.
  3. Хочется поделится с вами данным своим приобретением. Посоветовал друг, видеорегистратор BlackVue DR550GW-2CH . Снимает видео FullHD 1920х1080, безинтерполяции, при частоте 30 кадров/сек. Разрешение и кадрову частоту можно изменить внастройках. Угол обзора камеры – 139°. Благодаря GPS-модулю 5 поколениярегистратор запоминает маршрут и точную скорость движения автомобиля.Координаты и скорость отображаются на видео. В программе BlackVue можно наложить сделанные видеозаписи на Google Maps.Быстрая и простая синхронизациясо смартфонами и планшетами – уникальное преимущество BlackVue. Используйтеего, чтобы просматривать видеозаписи, накладывать маршрут движения на GoogleMaps, публиковать ролики на YouTube и устанавливать параметры работырегистратора. Приложение бесплатно и доступно для скачивания на Google PlayMarket и ApStore. Сначало думал что зря наверное без экрана беру, но знаете, по WIFI подключаю к планшету 10.1 дюймов и смотрю видео в норм качестве на нормальном экране в реальном времени) Причем видео выдает с передней и задней камеры одновременно. Вот что он снимает ночью только не забудьте поставить HD качество! Кароч кто захочет могу помочь купить дешевле чем в каталоге Онлайнера, с последней прошивкой и русифицированный. Там гарантия еще на год от корейского производителя, ну и примочки всякие к нему оригинальные есть.
  4. Вообще не важно как снимать,лишь бы ничего не поломать.
  5. Я свое зеркало сделал и поставил уже на машину.Купил разбитое за 20$ все перекинул внутренности.Работает.
  6. Всем привет! Сегодня решился на ремонт своего зеркала.(рис1) Для начала снимаю его с машины.Снимаю обшивку двери и откручиваю зеркало.(рис2) Потом отсоединяю разъем и достаю зеркало(рис3) Зеркало снято.Верхнюю часть зеркала давлю во внутрь до отказа,а с нижней стороны получается отверстие между кожухом и зеркалом.Там виден будет металлический стопор(выглядит он так)(рис4) Достаем его или отсоединяем.(рис5) Зеркало само снято,осталось только отсоединить два контакта. Далее откручиваем 3 болта,чтоб отсоединить держатель зеркала от кожуха(рис6) и еще 3 болта механизма регулировки зеркала(рис7) Далее снимаем заднюю крышку этого механизма и отсоединяем штекер. (рис8) (рис9) (рис10) (рис 11) (рис12) Начинка снята(рис13) Далее откручиваем 3 болта и отсоединяем метал от пластмассы(рис14) Вообщем кое- что разобрали .Самое интересное впереди .Разбираем дальше(рис15) Откручиваем 2 болта.(рис16) отсоединяем механику от держателя зеркала. Далее снимаем все черную защиту(рис17) осторожно только(рис18) Ура! показались шестеренки( их можно достать чтоб случайно не укатились куда -нибудь),снимаются легко.Снимаем дальше черную защиту(рис19) вот что от туда показалось.На первый взгляд страшно,а вообщем-то ничего такого .Вот что у меня высыпалось из внутри(рис20) они от сюда(рис21) а при сборке эта втулка вставляется вот сюда(рис22) . Выглядеть втулка в рабочем состоянии должна так(рис23) (так она сломана) (рис24) а так в рабочем.Сделать ее я не знаю пока как,так как это дюралюминий.Припаять(нет),приварить,тоже нет.Если че придумаю то потом отпишусь.(рис25) так все выглядит при полной разборке.,Все остальное кроме этой втулки в хорошем состоянии все целое.Если че и летит то только она по этому зеркала и не складываются.Одним словом дюралюминий.Нажимая на фото смотрите на номер. Фото загрузилось не по порядку.
  7. я все же рискну,как будет время чуть по свободнее. потом отпишусь что получилось. Ремонтирую практически все своими руками,думаю что и с этой бедой тоже справлюсь.
  8. Возможно. Хочу перебрать.Вот только бы не на пороть бы чего.
  9. Привет всем! Может кто ремонтировал боковые зеркала. У меня они не складываются. Моторчик работает а они что хотят то и творят. Кто разбирал подскажите че и как.
  10. Всем спасибо за помощь!!!! Буду ставить дополнительные зеркала.
  11. Всем привет! У меня пежо 806.Боковые зеркала очень маленькие для данной модели,обзор в них не ахти.Хочу поставить на данную модель зеркала от другой модели авто,но побольше.На пример как у пежо-партнер .Может кто ставил или знает какие зеркала подходят для данной модели. Спасибо за ранее....
×
×
  • Создать...