Перейти к содержанию

MBCity

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ок это вопрос ожиданий. Моя рекомендация, в таких случаях проста - хотите голые цифры , вообще нет смысла ни чего смотреть - просто забейте в яндексе запрос типа: "тех данные" и интересующую модель, как правило это 1 страничка.
  2. Согласен, снято и сделано на троечку. это не музыкальный клип, или рекламный ролик, где монтируется и доводится каждая секунда - то есть учитывая формат, снято очень хорошо.
  3. вот Ваш комментарий адекватен, спасибо! да, про масло в коробке мы знаем, извинился за это на форуме 508. Хотя это и просто оговорка, ни чего более. Ведь у меня у самого Пежо... Про показать двери - когда я сижу в авто и про это говорю, там есть под съемка, но , возможно, этот кусочек короткий. Развиваться есть куда! Это точно. Мы всегда стремимся сделать еще лучше!
  4. По авто там информации больше чем достаточно , и много той , которую в брошюре не найдете.Собственно все ясно ), как и сказал. Хотя формат дело вкуса.
  5. все с Вами ясно))) на каждом форуме есть человек который пишет что то подомное, но 99% пишет что наша передача нравится. Это не тест-драйв аля "прочитал все с пресс-релиза за 10 минут", это передача про автомобиль.
  6. Пишите комментарии и хорошие, и не очень!)))
  7. Тестировали эту тачку, обновленный - отличное авто! Жаль что цены (в России), на Пежо сильно выросли.
  8. Привет, не нашел про 508 раздел, поэтому размещу здесь. Раньше был просто владельцем Пежо, теперь же принимаю участие в съемках передачи про автомобили. Собственно в самом новом выпуске, на данный момент, новый Пежо 508
  9. Приветствую! Я из клуба Пыжанов http://407club.ru Есть у меня кроме Пыжана, еще и Хонда Del Sol Надо ее всю разобрать и посмотреть кузов, где надо заварить, переварить и т.д. А потом покрасить. Может быть вы подскажите какие-нибудь авто сервисы по кузовным/малярным работам, в Витебске?
×
×
  • Создать...