Перейти к содержанию

igorS16

Без аутентификации
  • Постов

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

igorS16 стал победителем дня 27 ноября 2013

igorS16 имел наиболее популярный контент!

Информация о igorS16

  • День рождения 04.09.1971

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ректор, а можно вопрос? Для чего это? Тем более с телефонами и прочим? 407 объявили вне закона и проводят перепись владельцев? Потом к оврагу строем отведут? P.S. У тебя же вроде 607?
  2. Ректор, провокация удалась. К сожалению, немного не так, как задумывалась. А показала, сколько же у нас долбодятлов. Есть категория людей, конечно, у которых виноваты все подряд-дорожники, дороги, другие водители, дождь, солнце или инопланетяне. Но я и не ожидал, что их настолько много. Твоего посыла они не поняли, в восприняли буквально-"виноваты все, кроме нас". Так что ждем новых сводок с фронта.
  3. Видел я ремонты за бугром. Не видел 3 вещей 1. Пролетания за 100 при ремонтах (сам в пробку километров 20 попадал на А13 в Германии). 2. Обочечников и шахматистов-либо они вымерли сами, как сегодняшний персонаж-либо убиты штрафами и лишениями-а то и тюрьмой). 3.Дорожной полиции. То есть, она присутствует-но или при ДТП, либо, как у нас-спидконтроль. По сегодняшнему инциденту-единственное, в чем виноваты дорожные службы-слабое обозначение уборочной машины. Про конусы и прочее-это для слабых умом. Какие конусы при движущемся ТС? Вы обалдели? Еще человека с флажком сзади поставьте. DBoss, а висящим на хвосте-а аду отдельный котел приготовлен
  4. За два дня-два ДТП, одно со смертельным исходом. Думаю, все уже прочитали http://auto.onliner.by/2015/06/16/dtp-6242/ И, тем не менее.. Ректор высказал свою точку зрения. Не знаю, правда ли он так думает, или лайков решил набрать на волне..Лично я с такой трактовкой не согласен. А каково ваше мнение?
  5. За задней аркой. Слабо ты конструкцию своей машины представляешь. Есть там пружины. Заедь на яму или подъемник-и найдешь.
  6. Задние пружины?! Это что-то новенькое )) Задние пружины могут просесть. А могут и лопнуть. Случаи бывали-причем ничего даже не стучало, просто зад просел. Если так-то передние можно и не трогать. Но могли и перед заменить на усиленные.На самом деле, раньше была такая проблема у 307-лопались передние пружины. Особенно годов до 2005-2006.
  7. Та же ситуация. Написано 215/55 17-такие и ставлю Что зиму, что лето. Не уверен, что при 225/55 будет такая уж кардинальная разница.
  8. Посмотрел. Аналайнер в своем репертуаре. Вернее, даже не он, а комментаторы. "Не читал, но осуждаю". Вживую как-то по-другому все смотрится. Забираем сегодня первую машину-сестра купила.
  9. Привет. А если я раньше подъеду-к 13 примерно? Нормально? О, как раз тебе пишу Ну раньше надо позвонить Алексею и можно с ним договориться. В 16-00 закрывается отделение в онкоцентре. До того времени надо успеть. Так попробуй договорится. Если раньше-еще лучше.
  10. Только заранее договорится надо-где и во сколько. Номер телефона остался?
  11. Привезу без проблем. в пошлом году на микроавтобусе везли. Было бы неплохо повторить и закрепить традицию
  12. На одного? А если ещё и с дисками, то 50 кг на лицо действует? да, на одноготам есть нюанс. одна позиция должна весить не более 35 кг. т.е. 4 колеса на 407-ю не привезешь за раз (http://www.rad-star.ru/content/articles/?article=5642) и я думаю, резина отдельно, диски отдельно Одна позиция-это неделимая вещь. Плита, к примеру, или холодильник. Колеса-вещь делимая (можно же и одно купить?). 215/55 R17-ввез 4 колеса без проблем. 41 килограмм общая. P.S.. Кстати, остался Мишлен Primacy HP в хор.состоянии.
×
×
  • Создать...