Перейти к содержанию

Денис_86

Без аутентификации
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Отличное состояние турбины, покупалась дополнительно, но так как родная жива, хочу продать! В данный момент нахожусь в РФ, будут вопросы пишите в viber,whatsapp или e-mail

    350.00 BYN

    Минск - BY

  2. Help!!! Ошибка АКПП p0782 и p0783 - неисправность переключения 2-3 передач, диагност сказал что проблему скорее всего решит замена контроллера акпп. Вопрос: его самому реально заменить или нет?
  3. Денис_86

    Пежо 607 2.2HDI

    а пробег коробки какой?
  4. Просмотр объявления Турбина на 607 2.2. HDi Отличное состояние турбины, покупалась дополнительно, но так как родная жива, хочу продать! В данный момент нахожусь в РФ, будут вопросы пишите в viber,whatsapp или e-mail Рекламодатель Денис_86 Дата 21.11.2017 Стоимость 350.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
  5. Сегодня приключилась со мной такая история, приехал в Казань, на протяжении пути все было отлично, как только въехал в город, под капотом загудело что-то, коробка начала неадекватно себя вести, толчки, рывки, обороты плавают, но вроде едет, однако проходит некое время, перестали включаться передачи машина не глохнет, коробка не блокируется все норма, но она не едет, не на больших не на малых оборотах, встал к обочине заглушил, завел все норма, задняя, нейтраль, драйв, паркинг, все в норме, начинаю движение разгон до 2 оборотов и снова повторяется тот же случай. Что делать?Help!!!
  6. Течь именно в том месте по красной линии на картинке, а где сам термостат та часть сухая. Уже надоела эта проблема с антифризом, постоянно уровень уходит, на доливку в течении месяца уходит 1.5 л. концентрата "HEPU" (другой не лью), достала эта проблема!!! До этого момента была проблема в печке (заменил печку), потом была проблема во фланце сзади мотора (указано на картинке стрелкой), сейчас там все норм. И теперь вдруг с этим бочком! Интересует: легко ли он меняется, много ли нужно снимать, что бы все сделать как положено и нужно ли при этом обязательно менять термостат?
  7. Уважаемые пыжеводы, есть потребность в замене впускного бочка (система охлаждения), уже куплен бочок и 2 прокладки (одна для термостата, вторая та,что идет от бочка к блоку двигателя). Может быть кто то уже сталкивался с заменой, поделитесь опытом пожалуйста!
  8. Да ещё вопрос "лишние выкрутасы" - к этому относится "ангельские глазки"? Потому как линзы или с ними в комплекте либо без.
  9. Имею две фары, обе с блоками рожига, после покупки долгое время ездил на галогенках, фары сами по себе не в лучшем состоянии особенно водительская сторона, отражатель в ужасном состоянии, стекло изнутри постоянно запотевает, решил я, что то с этим делать, в общем разобрал фару и надумал восстановить отражатель, но беда в том, что человек который делает данную услугу в моем городе попал в дтп, ждать его я думаю не вариант, без машины ездить черт знает сколько времени не хочу. По совету товарища поставить линзы вот загорелся желанием, в инете начитался и думаю что это вроде как хороший вариант, не дорого и хорошее освещение. Так как с восстановлением отражателя пока беда я решил максимально как бы отреставрировать стекло, полировка+покрытие лаком, при этом я имею два блока розжига фирмы XENOTEX +лампы газоразрядные. Учитывая что все есть омыватель фар, автокорректор, боки розжига, лампы газоразрядные и не хватает только линз. Да и удивил такой момент судя по всему это китайский ксенон, почему его хотя бы не всунули в нишу фары специальную для штатного было мне не понятно, а так как это не совсем по закону я решил поставить галогенки и долгое время катался с ними, но сейчас хочу линзы!
  10. Линзы поставить - нельзя, изменение конструкции. (если вопрос о прохождении ТО). Т.е. можно просто лампу газоразрядную поставить и все?
  11. Александр можно узнать, допустим ксенон или нет вот вин : VF39D4HXE92048847 (хочу линзы поставить)
  12. Добрый день уважаемые, к кому можно обратиться по поводу восстановления фар?
  13. Как найти этих некоторых кто все же смог, к кому обратиться можно?
×
×
  • Создать...