Перейти к содержанию

puma200

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о puma200

  • День рождения 28.04.1986
  1. если не разберёшься пиши !
  2. а кстате посматри какой насос стоит лукас или бош!
  3. Спереди две вишки одна вродебы с четырьмя провадами а вторая с тремя! тебе нада с тремя ! там до соединения вишки идут цветные провода а от неё уже изоляции 3 чёрных вот два из них плюса и один минус разедини фишку найди плюс и кинь на премую провад клапан будет счёлкать если нет то можешь падехать я чем не буть попробую теббе помочь !
  4. http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3364 вот пачетай!
  5. Один стоит на видном месте с двумя контактами!Второй спрятан под крышку она держеться вроде бы на 4 балтах но они не откручеваються тоесть зделаны как клёпки их открутить не снемая насос нельзя!вот под этой крышкай и стоит второй клапан и он трёх контактный он идёт на иммобилайзер! А стоит он чють больше 200 евро ! но есть уневерсальные клапана на лукасовские насосы одна контактные и мне скозали что он не будет работать типа гоните к нам на сервис и всё такое но я просто его паставил два провода обрезал а к третиму просто прекрутил и всё гуд!
  6. Проверь клапана электромагнитные на насосе скорей всего в этом дело!
  7. всем спасибо!!!!разобрался сам!!!незнал что есть второй клапан !и вот второй свое отжил!!!!
  8. Да грушей подкачиваллуж нету
  9. Катался себе по городу всё было нормально остоновилься, заглушил. Посидел, покурил заводить, а она не заводится. Затянул в гараж сутра пришел, она три раза завилась и потом опять не заводится. Начал искать причину вроде как нашел, оказалась релюха пошевелил всё заработала, покатался есчё денёк и всё опять не заводится и уже не чего не помогает. Начал искать другую причину снял клапан электромагнитный он как то не правильно работал не полностью срабатывал и с ним разобрался, поставил на место, а она опять не заводится. Открутил трубки на форсунки, а с насоса перестало топливо идти. Подскажите плиз может релюха на клапан завязана есчё и с насосам или всё токи насос своё от жил?
×
×
  • Создать...