Перейти к содержанию

igortamb

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igortamb

  • День рождения 20.11.1974
  1. Вот и нет таких близко.Сам позже разберусь.Лучше подскажите какой прогой считать из отломаных. И адаптеры какие купить.Много чего пишут.Но точно нет.то прошивку ни всю считывает и все в этом роде.По этому и не определюсь.С русскими все просто.С иномарками что не мозги ,то свои заморочки.
  2. Живу ,до бога высоко до царя далеко.Где програмно удалить нет.Сам пока не разобрался чем читать и прошивать.Стаит бошь edc16c34.и ключ еще надо прописать,а пина нет.Так что пока терплю.Иолиса полтора литра.Время еще есть.Лексию купил.Подозреваю что первая в области кроме официалов.Но там не знают для чего иолис.Тамбовская обл.В профиле что то изменить ни чего не могу. И авто С5Х7
  3. Крышку по другому не поставишь.У пружины оба конца стоят на своих местах,там их видно.просто при постановке проворачиваешьили крышку или ротор.что бы пружина натягивалась.потом она будет ротору в одну сторону помогать.Сам клапан по кругу не ходит.Кажется только пол оборота.проверни его в одну сторону.Тудаже и ротор, и ставь.Мыл очистителем карба.Под крышкой два конденсатора.Один сгнил.Телемастера .пока другой не расколупали не опредилили.мою раз в три месяца.Задолбал уже.
×
×
  • Создать...