Перейти к содержанию

Дилетант

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо.Вообщем нужно сьездить на комп,как я и думал! А антиполюшн изза чего горит и расходомер тупит?
  2. Народ подскажите плиз!На 3 верних клапан(егр+2 заслонки) ток приходит на фишки по 10.7 вольт,на нижний клапан турбины приходит всего лишь 7.8 вольт?Вопрос может ли из за этого турбина не работать(очень редко подхватывает).И при накинутой фишке расходомера машина тупит сильнее,поэтому езжу со скинутой.Горит антиполюшен,что делать?Суть в том,что не работает турбина+купил новый расходомер оригинальный,а всё равно с фишкой тупит.Подскажите что делать?
  3. Всем спасибо стеклоподьёмник сделал!Плату достал,протёр ватой и спиртом,назад поставил и всё гуд.Спасибо помогли
  4. Помогите мне пожалуйсто.Моя машина не едет больше 130 км в час.После 130 км в час начинает пищать зумер,и машина ооочень медленно разгоняется максимум до 150 км,но после 130 обороты манина не набирает.2600.Думал изза фапа,тогда машина тоже тупила сильно.Ноя его удалил програмно.Всё стало гуд.А вот предел скорости остался 130 км в час????что делать?
  5. И ещё сюда же,немного не по теме.Не горит подсветка кнопок климат-контроля.Очень неудобно при езде в тёмное время суток и ночью...+ обогрев заднего стекла не включается на блоке управления климатом,не загорается никакая пиктограмма.
  6. Я тоже с этим сталкивался и ездил к электрику знакомому,так вот в моём стартере он заменил мне какието(дай бог памяти)электро-магнитные эксцентрики.После этого заводится вот уже пол года быстро,даже этой зимой с утра в минус 25.Возможно у тебя эта проблема тоже.Возможно не правильно назвал,ел.магнит.эксцентрики,не судите строго,сам это слышал 1 раз прошло уже пол года,и я забыл точно.Но суть в стартере!
  7. Было у меня чтото похожее,только правда на холодную.Поменял аккумулятор и всё гуд.Но у тебя чтото другое.А реле случайно свечей накала не проверял?
  8. Спасибо большое.Не очень правда понял,но когда полезу разбирать думаю всё станет ясно.А плату эту в чём мыть??? в воде или раствор какой?
  9. Здраствуйте.Подскажите пожалуйсто,у меня плохо работает стеклоподьёмник водительской двери.Опускаеться нормально,а вот чтобы поднять стекло нужно очень сильно поднимать эту пласмасовую пипку,такое чувство,что она скоро не выдержит.В чём дело может быть?Контакты?Привод?Все остальные двери работают хорошо в этом плане.Вот только на водитетельской двери кнопка блокировки других дверей не работает.Её нажимаешь,а всё ровно сидишь сзади и можно открыть окно.И как правильно должен работать механизм.Подниматься стело должно или опускаться только до тех пор пока жмёш,или просто нажал и отпусти а оно дальше само,а чтобы остановить нужно повторно нажать???Просто неудобно,лишний раз боюсь открывать стекло а то потом может и не закрыться!
×
×
  • Создать...