Перейти к содержанию

BadToxa

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем привет! Кто делал ремонт АМ6 в Москве (в частности гидроблок) - есть контакты или адрес, сервисов полно, хотелось бы проверенный! Жаль коненчо, что новый, собака, стоит 40 тыс.)
  2. Во-во. И я чет не понял, когда 1-й пост читал. Думал мож спортбайк какой. Глюкануло меня че-то)Ну главное-проблема описана)
  3. Вот, теперь все предельно ясно, спасибо!Вчера кстати пока ехал по адской пробке - жму на тормоз, полностью не останавлюваюсь, едет хорошо, как тотлько стоит полностью остановиться-так сначала показывает 5 тыс. оборотов, идет рывок, набирает 10 тыс оборотов, идет опять рывок и уже останавливается на 7,5 тыс., но иногда и на 5 - и ощущение легкой вибрации когда останавливаюсь после всех этих рывков.
  4. Да все понятно, что это может быть и АКПП дает о себе знать, а может гидротрансформатор а может гидроблок-для этого и описал все симптомы, чтобы поехать в сервис подготовленным, спросить тут совета! А вы начинаете - замена, АКП ремонт-это итак понятно, без лишних слов, что такое может быть. Вопрос в следующем - могут такие симптомы только от коробки идти или же может из-за дроссельной заслонки или все того же датчика ОЖ или еще что-то там...
  5. Я тебя понял, тогда вопрос следующий - возможно такое, например, из-за неисправной дроссельной заслонки? Опоры двигателя все целы, проверяли. Странно что БК ошибок не выдает как и диагностика
  6. Всем добрый вечер! Стал 3 дня назад обладателем Пежо 607 АКПП 3л рестайлинг, опишу ниже проблему, может кто сталкивался-весь форум перерыл, так и не нашел ответа на проблему свою: При переключении из R в D и наоборот машина вздрагивает. Переключаю в R и появляется непонятный треск (как-будто трещетка), тоже самое и на D, но меньше, только при переключении. Ну и основное - еду, начинаю тормозить - машина останавливается - показывая 5 тыс. оборотов, потом следует толчек и показывает 7.5 тыс. Начинаю трогаться - еле-еле отпускаю тормоз и она в какой-то момент дрожать начинает, ну а если нажимать на газ как обычно, то идет толчек небольшой перед набором скорости, да и при начале движения очень вяло она ее набирает - это первое, второе - при трогании, если не жать газ, то почти не едет, как только на газ нажал-поехала. Такое ощущение, что чего-то ей не хватает, потому что если отпустить педаль газа, она должна ехать - а тут она притормаживает - остальные передачи все хорошо переключает, без рывков. Вчера так же в крутую горку поехал - жму на газ, не чувствует она его, пришлось со скоростью 10 км в час на горку минуту взбираться, зато потом поехала, как наверх заехал. Диагностика никаких ошибок не выдает (при покупке показывала, что мало охлаждающей жидкости, долил 2 литра до нормальной отметки, ну и диагностика показала ошибку во 2 катушке зажигания, поменял тут же). Не понятно в чем вообще дело. Может у кого была такая проблема ну или совместно версии выдвинем!
×
×
  • Создать...