Перейти к содержанию

dedushka05

Без аутентификации
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Upvote
    dedushka05 отреагировална пост Trokov в Пежо 807. Двери. Замки.   
    А в обозримом прошлом никто со всей силы не дергал за ручки? Или, может быть, сильно захлопывали дверь? У меня подобное было когда я регулировал этот механизм после замены силуминовой оси. Обнаружил, что если тягу от двери сделать слишком короткой (или длинной, уже не помню), то там что-то где-то около этого грузика поджимается и актюатору этого "совсем чуть-чуть" не хватает чтобы полностью открыться. Если тягу, которая уходит назад и внутрь, вручную до упора вытянуть вперёд и после этого пошатать грузик или подёргать за ручки - есть люфт? Мне почему-то кажется, что люфтить в этом случае не должно, по-крайней мере я у себя так регулировал. А регулируется это тягой открывания наружной ручкой, она с насечками, которыми эта тяга входит в эдакий пружинный зажим. На вашем фото она S-образная, прячется за тягой открывания от внутренней ручки - чёрный фиксатор, вторая снизу.
  2. Upvote
    dedushka05 отреагировална пост Kiz в Пежо 405. Тормозная система 405   
    Итог сегодняшнего дня (сделал только перед).
    - поставил вентилируемые диски (заразы в 2 раза толще обычных), такого типа:

    - поставил суппорта Girling с ремкомплектами (в моем старом Bendix'е сломаные штуцера открутили, но задели резьбу, поменял на Girling). Кстати, на каких модификациях они стояли эти Girling'и и что лучше эти или Bendix?
    - поставил новые тормозные колодки Raikam с датчиком износа, однако слева у меня оказались обрезаны провода на датчик - пока не делал, справа подключил.
    PS: есть старые тормозные диски - может кому нужны, остаток не мерил, но наверно 7мм?
    Завтра будет день 2... Надеюсь "прокачаться".
  3. Upvote
    dedushka05 отреагировална пост Raptor в Привет! Давайте знакомиться   
    привет! истчо один барановичский! наверное тоже скоро в минск переберется, как и остальные
×
×
  • Создать...