Перейти к содержанию

denmaz

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. привет всем. может кто знает? машина просто стояла в гараже. ключ был не в замке зажигания. под капотом, в районе мозгов, что то периодически жужжала (как овца блеяла). звуки доносились весь день,в итоге села акб. в чем причина я не знаю. может кто подскажет.
  2. может есть 806 или эвазион у знакомых, на сколько я знаю у них реле одинаковые попроси и втыкни в свою. у меня она борохлила, потом налетел на ямку и все. купил б.у за 25 уе, поставил и все заработало.еще глянь на контакты, у меня они все зеленые были(окислились)
  3. если насос перестанет гудеть, но панель горит и мослает стартер. проблема может быть в реле управления бензонасосом и всей топливной системы. она черная слева под копотом. размером с пачку сигарет. ее можно попробовать потрясти, иногда срабатывает.
  4. У меня проблемка. Иногда на 2-х тыс. оборотах машинку начинает подергивать как будто не хватает топлива. но стоит дать газу проблема сразу исчезает. иногда бывает когда просто едешь не газуя , типа тормозишь мотором. знакомый на сто сказал, что проблема может быть в подсасывании воздуха из кожуха воздушного фильтра при изменении положения мотора( он у меня и правда немного запаян в месте входа патрубка) Может кто сталкивался с данной проблемой. А еще подскажите, где находится датчик хх (холостые обороты немного плавают, то повыше, то по-ниже. у меня пежо 806 1997 2.0 бенз. 8 кл а еще печка не греет, может можно ее развоздушить или почистить.
×
×
  • Создать...