Перейти к содержанию

Corban

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приехал в Красные фонари на Гикало.разобрали панель,сняли стекло и пальцем вернули стрелку спидометра на место.проехал сегодня пол-дня,все работает как надо.значит дело было в механике-шестерня в спидометре съехала видать.
  2. да не скачет стрелка.просто при езде стрелка не падает ниже например 130 и держится так когда выключаю зажигание.снимаю клемму -через время падает на ноль.потом то же самое происходит.
  3. а вот у меня спидометр при выдернутом ключе то 30 то 130 то 160 км в час показывает.и не знаю что делать с ним.хотя на скорости работает только приплюсовывает это 30,130 или 160.
  4. я себе на зиму Амтел приобрела. из минусов - гудит аки самолёт на взлётной полосе. остальное нормально: дорогу держит, цена не кусючая. а какую амтел? их там зимних пару моделек....
  5. будет ли пыж радоваться от такой вот зимы http://manoks.shop.by/3/1424/1659/
  6. думаю на пежо 206 что ставить на зиму. вот такой вот расклад:Amtel NordMaster CL - из нешипов, Cordian SnoMax - из шипов,еще Matador MP58 M+S Silika 165/70R13 79T или Tigar WinterA. ездить надо по городу минску,за город вряд ли поеду.если есть соображения по поводу другой резины-только приветствую.
  7. 165\70 R13 например. 79Т -какую резинку посоветуете?
  8. надел не на тот штуцер воздуховод.вот и вся проблема.поменял местами-заиграло как часы.
  9. и что тогда будет если не будет подсоса?я то ее пальцем закрывал-сразу обороты падали до 900 и вроде двигатель ровнее работал.но вот можно ли ее совсем закрыть?
  10. вот есть еще одна фотоможет у кого книжка есть посмотреть что должно оттуда идти и куда дальше втыкаться.симптомы таки: греется мотор быстро,обороты на холостом ходу 1800,бенз кушает быстро,сизый дым с трубы, при нажатии педали тормоза раз 10 обороты падают до 1000, и из этого патрубка что отмечен стрелкой слышится как всасывается воздух по-черному.
  11. подскажите что за патрубок тут должен быть и куда вести.я чайник особо не разбираюсь.
×
×
  • Создать...