
figa
Без аутентификации-
Публикации
25 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О figa
-
Звание
Новичок
-
А как я его задал? Вопрос заключался в том, чтоб узнать чему соответствует определённая цифра на управлении климой, т.е. в численном выражении температуры воздуха. А то, что мне показали, то в мануале это написано и я тоже его читал. Вот я и спросил, может кто расшифровал?! кстати, какой наивысший уровень комфортности микроклимата? Расскажите мне пожалуйста, освежите знания по системам кондиционирования и климатическим установкам?!
- 542 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Пежо 5008. Демонтаж (разбор), ремонт заднего фонаря. Замена лампы стоп-сигнала
figa ответил в тему пользователя Андрей Вас. в Пежо 5008
Ларчик просто открывался. Поздравляем с достигнутым успехом. -
Пежо 5008. Демонтаж (разбор), ремонт заднего фонаря. Замена лампы стоп-сигнала
figa ответил в тему пользователя Андрей Вас. в Пежо 5008
два винта открутил и тихонечко нажимая на фонарь сбоку, тащишь назад по полозьям...он с щелчком должен отстегнуться, только сразу не рви, а то провода оторвёшь... -
так кто тут помог? главное прочитал пост "внимательно" и сразу приговор вынес maxVE. А проблема заключается в прокладке выпускного коллектора. Сама прокладка стоит копейки, а вот её замена стоит дороговато. фотки могу потом выложить, но не по ремонту, а по тому как было...ремонт не фотографировал...)))
-
ну я вообще-то уже проблему решил..спс что откликнулись..
-
Народ, помогите найти тему здесь на форуме. Закидывает сажей турбокомпрессор, не могу понять откуда. Грешил на хомут соединяющий с фапом, снял тепловой экран, там чисто...закидывает постоянно болт трубки для смазки турбокомпрессора и улитку чутка...уже реально заело... ФАП живой
-
Спасибо уважаемый, я мануал тоже читал. Вы видимо не поняли мой вопрос...
- 542 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
переведи?
- 542 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Кстати, а кто-нить расшифровал цифирное значение климы...ведь цифры, которые мы выставляем, это не температура, а режимы
- 542 ответа
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё 1)
Теги:
-
спс народ, как фиксируется бачок присадки для FAP(илиойс), а то он у меня тарабанит, по корпусу,звук уже раздражать стал..
-
ребят, появилась влага в районе поворотника, задний левый фонарь, в самом фонаре влаги нет, а только капли в районе мерцания поворотника. Каковы могут быть причины?
-
а что поможет?
