Перейти к содержанию

pil0t 607

Без аутентификации
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pil0t 607 стал победителем дня 23 января 2017

pil0t 607 имел наиболее популярный контент!

Информация о pil0t 607

  • День рождения 16.10.1987

Посетители профиля

2 315 просмотров профиля
  1. За 12 лет эксплуатации попрасились тормозюльки на обслугу. Свозил на пескоструй, ибо очистить чем-то другим, было уже нереально. А так как кратера от ржи внушительный и чтобы песком не сточить супорт полностью), дочистили гальваническим способом. А для закрепления сего дияния, покрыл составом из цинкасодержащего После песка и купания Спа процедуры. Зарядник времен СССР, тока на всю катушку, Оцинкован, ))) Это лучшее, что есть в балонах!
  2. pil0t 607

    Стекло

    Ночью, какие-то контрацептивы разбили стекло, видно что пытались все, но поддались только одно. У соседа на Омеге все! Так вот, на разборке нашёл только двойное, от сюда и вопрос. Станет ли двойное стекло, если стояло обычное, не надо ничего переделывать?
  3. pil0t 607

    Ручник мать его

    Пару лет назад менялись троса ручника, но он так и не заработал, тогда сменили диски и калодки, результат нулевой. Полноценно так и не заработал. Было подозрение на троса, центральный почему-то был очень длинным, пришлось подложить поставку, но не помогло. Так вот суть в чем, решено его починить, заказан новый центральный трос, думал, что тогда ошиблись продованы, а и нет, другого и не существует. Тогда начали копаться с продавцом и наткнулись, что боковые есть двух видов подлине. Так вот, какие троса нужны на дорест? Может есть номера у кого, которые точно подойдут?!
  4. pil0t 607

    номерок детали

    Ребятушки, выручайте. Может кто знает номер колечка, которое ставится на трубку системы охлождения, которая распологается позади двс. Идет от корпуса термостата к помпе. Да и еще- подскажите номерок прокладок на вакуумный насос?
  5. pil0t 607

    крышка багажника

    Ребят, ищу крышку багажника, очень хочется в цвет ? Может кто знает необорзевшие разборки или ребят, у которых есть подобные запчасти?
  6. pil0t 607

    Аналоги дисков?

    Может кто знает от каких машин могут подойти диски ? Рассматриваю только сталь! В инете по разболтовке подходят от Рено, Вольво, форд, , а как по вылету, как-то не очень хочется ездить и мерять каждый? От продавцов добиться инфы по размерам никак. ( то далеко, то нечем измерять и тд). Да, есть и от нашей машины, но ехать далеко!
  7. Так как масло меняю собственными силами, а яма и эстакада отсутствует, квест по его замене был ещё тот. Одиножды отдав на замену в спец сервис, эти рукажопы, свернули резьбу в поддоне, теперь на СТО, только развал- схождение. О чем я? Так вот, наезжать на пеньки и лазить под машину, порядком надоело, да и старость близится), решено механизировать сие действие. Для этого нам необходим компрессор, в наличии был от холодильника( два лучше — сокращает время процедуры), пару см шлангов и жёсткая полупрозрачная трубка, которая пройдет через щуп. Замена составила — 8 минут! Пробег: 326930 км
  8. pil0t 607

    Рулевая колонка

    Может сталкивался кто с тем, что колонка болтается вверх ввниз? Зачем этот белый @ис@н снизу? Если его прижать, все окей, но он вылазит немного, если дёрнуть за бублик и опять все болтается. Болтается именно, где белый пластик
  9. Форсы полуметровые( стучат на холодную) Почему-то предыдущие годы, средний расход ниже 7.8 л не опускался. А вот в этом году, все как надо для дизелька ). Это мая крейсерская скорость, я не любитель быстрой езды по ТРАССЕ. НО и не тошню, разгон газ в пол). Пробег Средняя скорость Аппетит ). 10 км города и остальное трасса с населенными и обгонами А теперь общий пробег, от куда 35 км города и остального трассы Расстояние Средняя скорость Аппетит
  10. pil0t 607

    Турбонаддув

    Ребят, другу исчется катридж турбина на такой же двигатель. Так вот интересует вся инфа какой фирмы, под каким номером искать и где ? Jrone — кто-то такие катридж ставит МELETT- кто-то такие Billet- а вот из таких, вообще на гибриды ставят, говорят хорошая фирма. Давайте вместе подумаем !
  11. pil0t 607

    Продолжаем

    Методом тыка обнаружил, что насос подкачки работает рывками, завтра измеряю напряжение и буду гадать дальше. Чет с ли#издричеством, так как и свет моргает …
  12. pil0t 607

    З#е#л#

    Напрягал меня тот факт, что после 3000 об/ мин, резко пропадает тяга. Ну думаю, комп мне в этом поможет. Да #уй там, в движении проверить нет возможности( батарея у чела умерла). Давольствуемся показаниями без нагрузки, а они так- сяк сойдут, никакого криминала. Тогда начинаем диагностики дедовским спосабом, — манометр на наддув и на магистраль ТННД. И тут все хорошо- турба дует 1,2 бара обсалюта, а на манометре подкачки- 2,3 бара давления топлива ТННД в разрыв магистрали от фильтра на тнвд ?! Может у кого была такая #####? Неужели опять регулятор издох? В момент диагностики этой #е#ни небыло!
  13. Устал тыркать по тысячу раз на кнопку. Хочу открою, хочу не открою. Как не пытался достать этот механизм для дальнейшей чистки, не как не получалось. Механизм не достать из законного места, пока не вытянуть кнопочку в нолике, либо не оторвать сам нолик. Так как кнопочка ни в какую не вытаскивалась, пришлось оторвать нолик. Хотя на видео все очень легко и просто
  14. Насос подкачки у дизеля , исправный, качает до 7 bar. А 2.6 bar это давление в системе подкачки до Тнвд и регулирует его корпус топливного фильтра.
  15. Спасибо,Саша. Скажи контактная группа отдельно бывает в продаже?
×
×
  • Создать...