Перейти к содержанию

gagarin2004

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gagarin2004

  • День рождения 02.07.1986
  1. как там дела с моей маечкой ????
  2. Или частично-временно реализованных и отложенных подальше. Дык вот. У меня лично глаза разбегаются от количества неизвестных мне людей. Не то, чтобы я очень переживаю по этому поводу... Но от знакомилок по кругу (в которых и мне кстати не хочется участвовать по причине того, что затягивается на очень долго) я никого не запоминаю уже. Старость не в радость. Так что даешь бейджи в массы! Предлагаю эту тему поднимать в каждом заглавном посте об очередной встрече клуба. Ну типа "Дресс-код - бейдж!"Может ещё на лбу номер нанести , по которому лучше будет узнавать ??? Это глупо !!!!! Надо просто не лениться а стоять как все и знакомится !!! Пару людей полюбому запомнишь !!!!
  3. gagarin2004

    Питомцы

    у меня попугай !!! Вообще бесполезное существо )))
  4. надо одеться потеплее , а то инеем можно покрыться !!!!Осень наступила !!!!не правдо ли ????
  5. и вообще + 375 44 716 55 34 эт мой Велком.. я Наталья... буду рада видеть и поболтать в субботу..=) ( и не только... хихихи и вообще я девушка свободная )А какже Сергей на ДОДЖЕ ?????
  6. отложи и мне 1 маленькую и 1 большую !!!! Буду весьма благодарин !!!
  7. да ладно , чего кричать ))) я просто проверить хотел , всё ли под контролем !!!
  8. сравнил UC и синий белнефтехим. к химикам больше не поеду.да щас везде парфоз заправляют !!!! на белнефтехиме бенз с канденсатом !!!!! Потом приходится карбюратор чистить и воду с него сливать , а после лукойла машины вообще пару км. проезжают и умирают !!!!
  9. Небыло, потому что дорого. Обсуждалось, но + приблизительно 30 уев - накладно. 130 тысяч для майки - это серьезно, но если кто желает, могу организоватьмне плиз L !!!! пора одеваться , холодно становицца !!!! )))
  10. Таааак!!!Не сцудите, сын мой, и несудимы будите!!!!! :angry: Аминь !!!!!
  11. Хотелось бы тебе поверить , однако при такой погоде все будут кислые !!!!
  12. 120- я дивизия - сила! Но службу забыть невозможно. ИМХО.Всё возможно !!!! На своём опыте знаю !!!!
×
×
  • Создать...